Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Информационные технологии, НИОКР и инновации, Здравоохранение
10.09.2020

Квантовый скачок в области дезинфицирующих роботов на мировой арене.

Москва

 Новый невероятно умный робот может продемонстрировать пользователям, как хорошо он провёл дезинфекцию, и прост в использовании настолько, что любой может научиться пользоваться им всего за несколько минут.

 Оденсе, Дания – 10 сентября  Пандемия Covid-19 привела к постоянному увеличению требований к чистоте и дезинфекции во всём мире. В более чем 60 странах мира дистрибьюторы UVD Robots пользуются высоким спросом со стороны больниц, аэропортов, отелей, торговых центров, пищевых компаний, предприятий по уборке, круизных лайнеров, фармацевтических компаний, офисных комплексов и других сообществ, стремящихся приобрести решения для защиты окружающей среды от инфекций.

Новый робот основан на массовом обучении и отклике со стороны мирового рынка в течение 5 лет, включая больницы и другие группы клиентов с богатым опытом в области инфекционного контроля. Глубокое понимание проблемы и ноу-хау были оцифрованы и представлены в виде алгоритма, в результате которого появился широкий спектр новых функций и возможностей, которые теперь используются в роботе на многих объектах клиентов по всему миру.

«Мы разработали самый современный УФ-робот в мире, который также является самым простым в использовании», – сказал Пер Юул Нильсен (Per Juul Nielsen), генеральный директор UVD Robots. - «Любой желающий может установить настройки робота за считанные минуты и сразу же запустить его, обеззараживая воздух и любые поверхности от бактерий и вирусов».

Робот третьего поколения от UVD Robots также может перемещаться и проводить дезинфекцию в очень маленьких и узких помещениях, что открывает новые рыночные возможности, такие как автономная дезинфекция небольших гостиничных номеров. Новый робот занимает значительно меньше места, чем его предшественник, но при этом обладает такой же дезинфекционной способностью.

«Наш автономный мобильный робот для дезинфекции УФ-С излучением третьего поколения является первым в мире роботом этого поколения и, безусловно, во многом изменяет правила игры и будущее использования роботов для дезинфекции в целом ряде отраслей», – сказал председатель правления UVD Robots Клаус Ризагер (Claus Risager). Он продолжил: «Робот имеет непревзойдённую систему безопасности, которая использует четыре уровня безопасности, позволяя роботу перемещаться в любых средах – даже в местах с высокой посещаемостью – поскольку он отключается, если люди подходят слишком близко. Он обладает уникальной способностью определять, сохранять и показывать пользователям, насколько хорошо продезинфицирована область, позволяя им легко и быстро настраивать процесс обработки и при необходимости оптимизировать качество. И это функция, которой нет ни в одном другом роботе для УФ-дезинфекции в мире. Все эти уникальные особенности запатентованы».

 

Контакты Компании:
Мерима Чикотич (Merima Cikotic)
Blue Ocean Robotics
45 71-99-56-06

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин