Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Международные организации, Благотворительность, Больницы и клиники
09.09.2020

Усилия по борьбе с COVID-19 компании Mary Kay Inc. нацелены на поддержку агентства Indian Health Service.

Москва

 – Ранее в текущем году, чтобы помочь замедлить распространение пандемии COVID-19 и поддержать работников на передовой линии борьбы с коронавирусом, компания Mary Kay Inc  объявила о том, что пожертвует почти 10 миллионов долларов США на поддержку сообществ, с которыми она работает по всему миру.

По мере того как мир продолжает бороться с вирусом, Mary Kay увеличила это обязательство, теперь превышающее 10 миллионов долларов США, расширила свои партнёрские отношения с организациями поддержки, а также сфокусировалась на тех группах населения, которые были непропорционально затронуты COVID-19.

Одной из таких групп населения является народ навахо, на который пришлось высочайшее количество случаев заболевания COVID-19 на душу населения в США. На территории площадью 25 000 квадратных миль в Аризоне, Нью-Мексико и Юте примерно 244 000 человек называют навахо своим родным народом. Уровень инфицирования в сообществе выше, чем в большинстве других сообществ, – у навахо почти 10 000 подтверждённых случаев заражения COVID-19.

«Большие и масштабные усилия по борьбе с этим вирусом важны и эффективны, но мы также должны сосредоточить внимание на наших наиболее уязвимых сообществах», – сказал Дэвид Холл (David Holl), председатель и генеральный директор Mary Kay Inc. Он продолжил: «Бесчисленные истории о семьях коренных американцев, пострадавших в огромном количестве от вируса, разрушительны. Мы надеемся, что организации продолжат поддерживать Indian Health Service, чтобы работники на передовой линии борьбы с коронавирусом могли безопасно остановить его распространение и оказать помощь тем, кто уже пострадал».

Mary Kay пожертвовала почти 75000 единиц дезинфицирующего средства для рук агентству Indian Health Service (IHS), являющемуся операционным подразделением Министерства здравоохранения и социальных служб США. IHS отвечает за предоставление прямых медицинских услуг и услуг в области общественного здравоохранения представителям признанных на федеральном уровне индейских племён и коренных жителей Аляски. Сеть является основным федеральным поставщиком медицинских услуг и защитником здоровья индейцев, обеспечивая комплексную систему оказания медицинских услуг примерно 2,6 миллиона американских индейцев и коренных жителей Аляски, которые принадлежат к 574 признанным на федеральном уровне племенам в 37 штатах. Пожертвованное дезинфицирующее средство для рук было использовано для оснащения 26 больниц, 59 медицинских центров и 32 медицинских пунктов в рамках общенациональной сети IHS.

Компания также поставила дезинфицирующие средства для рук медицинскому центру Gallup Indian Medical Center (GIMC), чтобы поддержать его усилия по созданию наборов для домашней гигиены и укрепить здоровье с помощью учебных материалов. Группа реагирования сообщества GIMC стандартизирует распространение материалов по укреплению здоровья и гигиены в точках доступа пациентов, таких как участки тестирования на коронавирус. Укрепление здоровья будет осуществляться посредством личных бесед с медицинскими работниками и распространения письменной информации на английском языке и языке навахо.

«Indian Health Service вместе с нашими племенными и городскими индейскими организациями-партнёрами оказывает важнейшие услуги в чрезвычайных обстоятельствах», – сказал директор IHS контр-адмирал Майкл Д. Уики (Michael D. Weahkee). - «Дезинфицирующее средство для рук – важный ресурс для остановки распространения COVID-19. Мы благодарны за это пожертвование и за все другие пожертвования, которые мы получаем из разных источников. Они действительно влияют на нашу способность лучше служить нашим сообществам и выполнять миссию IHS по улучшению физического, психического, социального и духовного здоровья американских индейцев и коренных жителей Аляски во время этой пандемии».

 

О компании Mary Kay

 

Будучи одной из первых женщин, «пробивших стеклянный потолок», Мэри Кэй Эш более 56 лет назад основала косметическую компанию с тремя целями: предлагать женщинам уникальные возможности, производить уникальные товары и делать мир лучше. Эта мечта превратилась в многомиллиардную компанию с миллионами независимых продавцов в почти 40 странах мира. Компания Mary Kay посвятила себя исследованию науки о красоте и производству высококачественных средств по уходу за кожей, декоративной косметики, пищевых добавок и парфюма. Mary Kay стремится расширять права и возможности женщин и их семей путём партнёрства с организациями со всего мира, уделяя особое внимание поддержке исследований рака, защите жертв домашнего насилия, помощи сообществам и поощрению детей следовать своим мечтам. Оригинальное видение Мэри Кэй Эш продолжает сиять, решая проблемы поэтапно, как при нанесении макияжа. 

Контакты:

Mary Kay Inc. Корпоративные коммуникации
972.687.5332 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин