Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17685)



Наука и образование, Образование за рубежом
12.07.2020

Поступить в Cловацкий ВУЗ без знания языка

Тюмень, Тюменская область

Реально ли в наше время бесплатно получить высшее образование в признанном европейском вуз? Если вы считаете, что нет, значит, вы ещё не рассматривали возможность обучения в Словакии.

Когда нас спрашивают «А почему именно Словакия?», мы отвечаем: «А какая еще другая страна, если не Словакия предлагает такие гостеприимные условия для получения образования?» Легкость поступления в Вузы, техникумы, гимназии, получение студенческого ВНЖ, предоставление общежитий для проживания и самое главное, образование для иностранцев бесплатное - в этом отношении, Словакии нет равных стран...

Но как мы всегда говорим, поступить в любое учебное заведение в Словакии "легко" а вот для учебы нужно приложить усилия и не маленькие.

Для поступления в университет Словакии еще пару лет назад не требовали документ или сертификат о знании словацкого языка (такое условие было только в одном ВУЗе), поэтому многие поступали на обучение сразу же после окончания 11 класса, не "тратили" как говорят, год на годовые курсы для изучения языка.

Так, месяц , второй онлайн поучили, или приехали, в лучшем случае на летние языковые курсы словацкого языка и уверены , что они готовы к учебе.

Вы знаете, все это кажется легко и прекрасно до момента пока студенты не пришли в сентябре на лекцию или пока не достали задание подготовить к семинару выступление с предмета например, экономическая география Словакии. Как Вы думаете, осилит ребенок такое...думаю ответ очевиден!

Как выход из такой ситуации, это рекомендация все-таки учить словацкий язык перед тем, как хотите стать студентом словацкого вуза.

 

Вaриантов изучения языка есть несколько: это онлайн обучение через систему zoom/skype или же поступить на годовые (полугодовые) курсы словацкого языка, которые предлагают языковые школы, что находятся непосредственно в Словакии.

Теперь задача состоит в том, чтобы выбрать именно ту качественную и правильную языковую школу. К сожалению, таких на рынке не так уж много, все школы рассказывают, как у них хорошо, какие у них новые методики обучения, интересная развлекательная программа. Но, пожалуйста, отнеситесь максимально критически к выбору школы, только тогда будет вам счастье.

Если данной статьей мы повергли Вас в небольшое замешательство, и теперь Вы задаете вопрос: как сделать правильный выбор языковой школы и курсов подготовки языка для дальнейшего поступления и обучения в словацком вузе? Значит наша работа проделана не зря.

Теперь Вы можете задать нам накопившиеся вопросы на:

albionschoolbb@gmail.com

+421908059064 Viber/Whatsapp/Telegram

+421907500724 Viber/Whatsapp/Telegram

Kleitsun Stanislav
Albion School S.r.o.
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин