Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Менеджмент и консалтинг, Услуги, Общество
03.07.2020

: Andersen Global расширяется в Карибском регионе.

Москва

 

Основанная в 2000 году, фирма BDO Tax LLC возглавляется управляющим партнёром Габи Эрнандес (Gaby Hernandez) и поддерживается более 140 специалистами. Она предоставляет широкий спектр налоговых и консультационных услуг для более чем 3000 клиентов в таких областях, как трансфертное ценообразование, услуги для частных клиентов, консультирование по сделкам, правительственные контракты, бухгалтерские услуги и соблюдение налогового законодательства, уделяя особое внимание международным налоговым консультациям.

«Будучи бывшим сотрудником Arthur Andersen, я ценю важность и влияние работы с единомышленниками, которые разделяют схожие ценности и приверженность своим клиентам», – сказала Эрнандес. - «Сотрудничество с Andersen Global расширяет наши возможности по обеспечению надёжного обслуживания клиентов по всему миру и предоставлению более широкого спектра услуг».

«Габи создала одну из сильнейших практик в регионе и обеспечит нам широкий и синергетический охват по мере расширения нашего присутствия в Карибском регионе», – отметил председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Марк Форзац (Mark Vorsatz). - «Габи и её команда демонстрируют свою приверженность руководству, независимости и прозрачности, и я уверен, что мы сможем плодотворно работать вместе, чтобы расширить глобальную платформу и возможности нашей организации в этом регионе».

 Andersen Global является международной ассоциацией независимых юридических фирм, состоящей из налоговых и юридических специалистов со всего мира. Ассоциация Andersen Global, основанная в 2013 году американской компанией-членом Andersen Tax LLC, в настоящее время насчитывает более 5000 специалистов по всему миру и представлена в более чем 177 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei)
Andersen Global
415-764-2700

 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин