Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Вузы
29.06.2020

FNC-Group развивает сотрудничество с НИУ «Высшая Школа Экономики»

Москва

В First National Consulting Group (FNC-Group) стартовала очередная ежегодная практика для студентов Национального исследовательского университета «Высшая Школа Экономики». Студенты третьего курса Школы логистики факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ выполняют задания под руководством экспертов и консультантов FNC-Group.

В частности, студенты занимаются такими темами, как управление бизнес-процессами в операциях/логистике, поведенческие аспекты менеджмента в операциях, цифровые технологии для автоматизации процессов управления запасами, планирования производства, продаж и операций. Результатами их работы являются экспертные материалы, презентации, методологические атласы, карты и таблицы.

Студенты Школы логистики ВШЭ уже 5 лет, два раза в год, проходят практику в FNC-Group. Среди них не только российские учащиеся, но и студенты из Европы. После окончания практики лучшие студенты могут получить предложение о дальнейшем трудоустройстве в компании.

«Практика в FNC-Group обогащает студентов пониманием реальных проблем и задач, стоящих перед компаниями, даёт возможность ознакомиться с методами и инструментами проектной работы, почувствовать себя частью дружной команды бизнес-консультантов. Студенты, прошедшие подобную практику, по-другому воспринимают и учебные материалы, отличаются высокой мотивацией и заинтересованностью в получении новых знаний», - считает доцент кафедры логистики НИУ ВШЭ Андрей Виноградов.

«Инвестиции в сотрудничество с вузами – это инвестиции в зрелость экспертной области в будущем. Мы ценим и развиваем сотрудничество с ВШЭ, т.к. мотивированные и великолепно подготовленные студенты Школы логистики уже через несколько лет становятся компетентными коллегами в области операций как внутри компании, так и на стороне клиента», - отмечает Михаил Хейнманн, управляющий партнер FNC-Group.

Напомним, что на днях Forbes представил новый рейтинг 100 лучших российских вузов, который возглавила Высшая школа экономики.

Справка о компании
First National Consulting Group (FNC-Group)
специализируется на операциях промышленных и торговых предприятий и обладает одной из крупнейших в России практик в этой сфере. Клиенты компании входят в ТОП-10 предприятий пищевой, химической, фармацевтической, металлургической и нефтеперерабатывающей промышленности, а также ретейла и логистики. Около 100 крупнейших компаний России, входящих в рейтинги «Forbes 200» и «Эксперт 200», сотрудничают с FNC-Group.

С 2013 года FNC-Group реализовала более 300 проектов по промышленному консалтингу, а также в сфере управления большими данными и катастрофоустойчивости бизнеса. Учредители и управляющие партнеры компании имеют более чем 20-летний международный опыт работы в бизнесе и консалтинге, выполняли проекты в странах Европы, США, Ближнего Востока, Азии, Австралии.

Управляющий партнер FNC-Group Михаил Хейнманн — автор и соавтор публикаций в иностранных СМИ, приглашенный лектор Высшей школы экономики. Получил степень MBA в университете Майнгейма, Германия (занимает 38 строчку мирового рейтинга выпускников, лучший выпускник года).

Контакты для СМИ:

Людмила Пшеничная
+7 903 189 0257
lpshenichnaya@fnc-group.ru
www.fnc-group.ru

Алексеева Татьяна
Itrend
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин