Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет, СМИ, Шоу-бизнес
05.06.2020

Блогеры в период самоизоляции

Москва

 Самоизоляция блогеров — время новых возможностей  

 

Вместе с миллионами людей по всему миру в режим самоизоляции пришлось перейти и блогерам. Для многих активных личностей это стало настоящим испытанием. Добавьте сюда еще и остановленные проекты, контракты, встречи, потерю дохода. Есть повод для печали. Однако, большинство креативных людей никогда не унывает, а из лимона делают, что называется, лимонад. О том, как переживают нынешние непростые времена блогеры, можно прочесть на портале Swyper.ru.     

 

Так основательница компании LinguaTrip (изучение иностранных языков в западных вузах), популярный блогер, повествующий о жизни за границей, Марина Могилко рассказала, как сделать работу из дома продуктивной. Она давно трудится большую часть времени удаленно, периодически собираясь на совещания и переговоры. Блогер дала 7 рекомендаций, позволяющих максимально эффективно работать в формате домашнего "офиса".

 

Бизнес-блогер Дмитрий Портнягин (Трансформатор) в сложных условиях, когда закрыты границы, разрываются контракты, советует своим коллегам не расклеиваться, а вести себя как настоящие лидеры в сложных условиях. Он вспоминает, как дважды уже проходил экономические кризисы. "В кризис максимальный фокус на то, что растёт...Смотри по сторонам внимательно", — советует Портнягин.     

 

И до коронавируса очень популярный доктор Комаровский сделал из своего канала на период пандемии настоящий фронт, где практический ежедневно появляется с новыми роликами. Он старается работающими советами помочь обывателям, разъясняет простыми словами сложные медицинские понятия, успокаивает аудиторию. 

 

Бьюти блогер Ксения Вострикова занялась на период самоизоляции йогой, Ваганыч пишет музыку, Чернецов переезжает. Еще больше о популярных блогерах читайте на swyper.ru.  

Горбунова Юлия
Swyper
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин