Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Музыка
13.05.2020

Дебютный сингл певицы Evdokiya — «Ангел»

Москва

 

8 мая Evdokiya представила первую песню собственного исполнения под названием «Ангел», написанную для певицы композитором Ильей Карповым.

«Ангел» — это редкое для современного музыкального рынка сочетание уникального по звучанию тембра исполнительницы и красивой мелодии с трогательным текстом. Над аранжировкой работал гитарист Борис Коротаев, а записывали композицию в одной из лучших студий Москвы при участии звукорежиссера Юрия Картешева.

«Ангел» — это история поиска источника вдохновения, силы, любви и в какой-то степени смысла жизни для каждого человека. История о том, как легко потерять себя в этом мире, и как мало мы значим без поддержки близких людей, которые иногда и становятся для нас теми ангелами, «ведущими к свету». Работа над синглом велась в течение двух лет и завершилась в конце 2019 года.

«Я актриса, и в каждую песню, которую я буду представлять для своих слушателей, буду вкладывать не только свои вокальные возможности, а также кусочки души и всегда проживать ее вместе с вами», — говорит певица.

Настоящее имя Evdokiya — Дарья. Псевдоним — дань памяти бабушке ее отца. Она прожила сложную жизнь в Сибири, но всегда мечтала о певческой карьере в Москве. Сама певица родилась в Йошкар-Оле, именно там была получена первая «база» в рамках семи классов «музыкалки». После переезда в Москву девушка занялась актерской карьерой, но потом, уже имея небольшой опыт выступлений, стала серьезно заниматься вокалом.

Сейчас Evdokiya записывает дебютный альбом, и трек «Ангел» войдет в плейлист пока не анонсированной новинки. В скором будущем ожидается выпуск еще двух треков из будущего альбома, но уже в танцевальном жанре.

ВКонтакте: https://vk.com/evdokiya_music

Instagram: https://www.instagram.com/evdokiya_voice/

 

- -
Ncomedia
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин