Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Производство, Микробиологическая и медицинская промышленность, Потребительские товары
02.04.2020

Компания DOOGEE представила на российском рынке портативные электронные маски-фильтраторы Fresh Machine

Москва

 

Компания DOOGEE, специализирующаяся на производстве высокотехнологичных гаджетов и смартфонов, в период мировой пандемии COVID-19 выпустила портативную электронную маску-фильтр Fresh Machine, способную на 99,9% фильтровать окружающий воздух, преграждая путь вирусам и болезнетворным бактериям, а также пыли, цветочной пыльце, химикатам и другим раздражителям. Новейшая разработка китайских инженеров позволяет свести к минимуму риски заражения корона-вирусом и продолжать наслаждаться ритмом жизни мегаполиса вне зависимости от условий внешней среды всего за 4600 рублей. 

 

Стильный 3D-стереоскопический респиратор, конструирующий черты лица, плотно прилегает к коже, а усовершенствованный Н13 – НЕРА-фильтр, позволяет комфортно себя чувствовать даже при интенсивных нагрузках, очищая воздух, попадающий в легкие. Респиратор соединен с электронной системой фильтрации, крепящейся на плече, посредством специального воздуховода. Сама же система приводится в действие при помощи электромотора, вращающего вентилятор со скорость 1650 оборотов в минуту.

 

Система обладает минимальным весом – 0,12 кг и способная работать от 6 до 12 часов в зависимости от того, в каком из трех режимов интенсивности будет работать прибор. 

 

“DOOGEE Fresh Machine – пожалуй, лучший на сегодняшний день городской фильтр в мире. Мы все должны изменить свою жизнь в связи с мировой пандемией коронавируса COVID-19. Этот фильтр – лучшая возможность сделать это с минимальными ограничениями и неудобствами. Жить, работать, передвигаться по мегаполису и даже заниматься спортом – DOOGEE Fresh Machine готов к любому вызову”, – прокомментировал релиз новинки официальный представитель компании DOOGEE. 

 

DOOGEE Fresh Machine

 

DOOGEE Fresh Machine Pro 

Сычева Татьяна
Tatianasmi
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин