Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Торговые центры
11.03.2020

Стали известны имена самых красивых и талантливых мамы и дочки Нижнего Новгорода

Нижний Новгород, Нижегородская область

 

В конкурсе «Дочки-матери» приняли участие активные мамы Нижнего Новгорода и их дочки в возрасте от 4 до 13 лет. Чтобы попасть в число участниц кандидаты заполняли анкету в официальной группе ТРК «НЕБО» ВКонтакте, где рассказывали о себе и прикрепляли оригинальное совместное фото. По итогам первого отбора из более чем двухсот заявок организаторы выбрали 12 творческих активных пар, которые были допущены к финальному соревнованию.

Конкурсному дню предшествовала непростая подготовка — съемки видеовизиток, фото для портфолио, репетиции дефиле и подбор образов со стилистом в бутиках ТРК «НЕБО»

В состав жюри конкурса вошли представители администрации ТРК «НЕБО», кинотеатра «Империя Грёз», а также известные предприниматели, дизайнеры Нижнего Новгорода и хореограф конкурса красоты Мисс Нижний Новгород.

Мероприятие открылось дефиле участниц в стильных парных образах Family Look. Также мамы с дочками поучаствовали в интеллектуальном конкурсе на логику и знание друг друга.
Творческий конкурс стал самым зрелищным: участницы подготовили разнообразные номера - от вокальных дуэтов до создания необычных картин прямо на сцене.
Все гости торгового комплекса в этот день смогли поучаствовать в розыгрыше планшета от партнера конкурса видеожурнала «Счастливое Детство». Обладателем престижного гаджета стал Дмитрий Горбунов.

Завершилось мероприятие дефиле мам и дочек в роскошных эксклюзивных вечерних платьях от дизайнера Светланы Выборновой.

По итогам всех этапов конкурса членами жюри были определены победители и обладатели специальных номинаций.
Победительницами конкурса и обладательницами главного приза — сертификата на шопинг в ТРК «НЕБО» на 15 000 рублей и звания «Мисс Дочки-матери» - стали Василиса и Ева Кирилловы. Призом для них также стала фотосессия от профессионального фотографа и множество ценных призов.

Общий призовой фонд конкурса составил 30 000 рублей. Все без исключения участницы получили в этот праздничный день букеты цветов, сладкие подарки, наборы косметики и сертификаты в магазин развивающих игр «Умная игрушка», а также пригласительные билеты в кинотеатр "Империи грёз".

- Я очень счастлива сегодня быть победительницей такого конкурса! Мы с дочкой уже не в первый раз принимаем участие в конкурсах красоты и творчества, но здесь, в ТРК «НЕБО», могу отметить высокий уровень организации мероприятия и мощную поддержку зрителей. Профессиональный фотограф нам сделал видеовизитки, фотосессию, нам сделали макияж и конечно предоставили роскошные дизайнерские платья, - прокомментировала свою победу обладательница титула «Мисс Дочки-матери» Василиса Кириллова. — В ТРК "Небо" есть много развлечений и магазинов для детей, поэтому мы здесь бываем часто, и сейчас вдвойне рады выиграть сертификат на шопинг!


ТРК «НЕБО» готовит для нижегородцев еще множество разнообразных и ярких мероприятий. Следите за новостями на официальном сайте ТРК «НЕБО» и в социальных сетях. Небо исполняет желания!

 

Отдел рекламы ТРК НЕБО
трк Небо
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин