Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Одежда и обувь, Индустрия красоты, мода
10.02.2020

Бренд Mothercare представил новую коллекцию весна-лето 2020

Москва

 Родители самых маленьких крох смогут обновить гардероб, создав максимально разнообразные образы для них. 

Для мальчиков дизайнеры Mothercare создали огромное количество различных песочников, боди, комбинезонов в спокойных пастельных тонах (голубых, бежевых и серых), представленных в линейках «Сафари», «Зоопарк», «Динозаврик в космосе», а юных поклонников автомобилей ждет  пестрая история «Машинки» с тематическими принтами.

Для девочек представлены линейки «Зайчонок», где нежно-розовая цветовая гамма позволит создать уютное настроение каждой маленькой крошке, яркая история «Весенний цветочек» с  милыми сарафанчиками, штанишками и кофточками в солнечных желтых оттенках, а также пестрая коллекция «Котёнок» в красной цветовой гамме, специально для тех, кто уже с младенчества любит выделяться.

Одежда бренда Mothercare сделана из мягкого высококачественного хлопка, что позволяет малышу чувствовать себя комфортно и днем, и ночью. Удобная посадка вещей не затрудняет движения, а застежки-кнопки помогут маме переодеть кроху за считанные секунды. В производстве моделей для новорожденных используется технология обработки внутренних швов Toe-Safe, которая предотвращает запутывание пальчиков в выпущенных нитках, а кнопки на одежде не содержат в составе никель, вызывающий аллергию.

Для детишек  постарше обновились наряды в линейке «MC61», здесь юные модники и модницы также смогут найти наряды на любой вкус. Стильные клетчатые рубашки, джинсы, брюки и кардиганы – для мальчиков, футболки с пайетками, платья с милыми принтами с изображением зайчат, трикотажные юбки с декоративными бантиками – для девочек.

Также мальчишек порадует коллекция «Пират», которая посвящена морской тематике и создана для настоящих ценителей путешествий, здесь можно найти пестрые футболки с вышивками в виде карт с сокровищами и настоящих пиратских кораблей.

А девчонки смогут почувствовать себя парижскими леди в одежде из линейки «Французский шик» - красные и коралловые цвета, яркие цветочные принты, модные лампасы на комбинезонах помогут создать стильные наряды.  

Новая коллекция Mothercare лето-весна 2020 уже доступна в магазинах и на сайте.

Мельникова Елена
Mothercare
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин