Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Культура, Музеи, выставки, концерты, Активный отдых
10.01.2020

Рождественский букет изготовили дети в канун Рождества в ЦУМе

Нижний Новгород, Нижегородская область

 В канун Светлого Рождества юные посетители ЦУМа смогли принять участие в мастер-классе по изготовлению рождественских букетов. В начале мероприятия дети познакомились с веселыми персонажами Винтиком и Скрепочкой, которые организовали для участников веселую разминку и зажигательные танцы. Затем юные посетители примерили на себя форму мастеров в виде разноцветных фартучков и отправились на рабочие места.

За столами в импровизированной мастерской участников мероприятия ждал мастер, который рассказал о декоративной флористике и в дальнейшем руководил творческим процессом.

В ходе мероприятия каждый ребёнок смог создать своими руками праздничную композицию из живой и ароматной ёлочки и украсить её яркими блёстками, керамическими фигурками, шарами и снежком. Дети получили много позитивных эмоций, ну и конечно - собственную флористическую композицию, которую они смогли подарить родственникам, друзьям или оставить себе на память о волшебном празднике Рождества.

- Поистине волшебный мастер-класс организовал ЦУМ для детей и их родителей в канун Рождества. Совместная работа взрослых и детей — важный стимул для укрепления дружеских отношений и доверия в семье, - говорит посетитель ЦУМа Алла Никонова, которая пришла на мероприятие с сыном. - Семейные выходные в ЦУМе стали доброй традицией, ребенок уже знает, что придя в ЦУМ, он уйдет отсюда в отличном настроении. Праздничная композиция, которую мы делали с сыном, стала отличным дополнением к той атмосфере, которая царила у нас дома.

ЦУМ регулярно организовывает мастерские, которые носят не только развлекательный, но и познавательный характер. Занятия всегда проходят в игровой форме, на них ребята получают новые знания, которые обязательно пригодятся им в дальнейшей жизни.

Впереди ещё много интересных мастерских и школ! Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.

 

Контактные лица: Карпач Владислав

Тел.: 233-23-80

e-mail: pr1@csum.ru

 

ЦУМНН ЦУМ
тц цум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин