Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Автомобили, Банковские услуги, лизинг, факторинг
10.12.2019

CARCADE пополнила корпоративный автопарк «ДопАвто»

Волгоград, Волгоградская область

Лизинговая компания CARCADE передала волгоградскому ООО «ДопАвто» 15 автомобилей Hyundai Solaris. Машины, полученные в лизинг от CARCADE, будут использоваться сотрудниками компании для поездок к клиентам для проведения оценки необходимого ремонта и потребности в запчастях. Всего за 2019 год CARCADE увеличила автопарк компании на 25 легковых автомобилей.

ООО «ДопАвто» специализируется на продаже средств защиты и дополнительного оборудования, а также ремонте и обслуживании автомобилей. В частности, компания является официальным представителем торговой марки SHERIFF в Калмыкии, Волгоградской и Астраханской областях и входит в число крупнейших в своем регионе.

По словам представителей компании, предложение CARCADE выиграло в непростой конкурентной борьбе за счет высокой скорости оформления и индивидуального подхода - все аспекты сделки согласовывались индивидуально, а сочетание предложенных условий стало решающим. 

«Флитовые сделки – относительно новое, но важное направление для нашей компании», - отметил генеральный директор CARCADE Олег Заглядин. «Конкуренция в этом сегменте крайне высока, однако нам в последнее время все чаще удается выигрывать подобные конкурсы и, в первую очередь, за счет гибкости предлагаемых условий и скорости согласования договора. За всем этим стоит, в свою очередь, оптимизация и цифровизация бизнес-процессов компании», - добавил он.

 

Погодина Юлия
Carcade
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин