Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Оборудование, Общество, Энергетика
09.12.2019

PW Power Systems сделает праздники в Пуэрто-Рико более яркими.

Москва

 Гластонбери, шт. Коннектикут, США – 5 декабря Компания PW Power Systems,  ведущий поставщик решений для производства энергии на базе авиационного оборудования, объявила о передаче Управлению электроэнергетики Пуэрто-Рико (Puerto Rico Electric Power Authority, PREPA) трёх своих газотурбинных установок FT8® MOBILEPAC®, готовых к эксплуатации. Мобильные газотурбинные установки мощностью 30 мегаватт доступны для аварийного энергоснабжения, а также для обеспечения безопасности энергосистемы в рамках плана по экологической устойчивости Пуэрто-Рико. PWPS поддержала корпорацию ARG Precision, завершившую установку двухтопливных газовых турбин FT8 MOBILEPAC на электростанции Пало Секо в Тоа Баха.

Губернатор Пуэрто-Рико Ванда Васкес Гарсед (Wanda Vázquez Garced) сказала: «Три генератора обеспечивают быстрое реагирование в случае чрезвычайной ситуации или при потере электроэнергии. Уже через восемь-десять минут мы сможем включить систему и обеспечить электричеством около 40 000 потребителей. Критические службы, такие как больницы столичного региона, также будут иметь подобную ​​безопасность».

«Три мегагенератора могут удовлетворить спрос на электроэнергию таких объектов, как Региональная больница Баямона, Медицинский центр Рио-Пьедрас и Золотая миля в Ато-Рей, а также обеспечить ежедневную работу Международного аэропорта Каролина имени Луиса Муньоса Марина в Исла-Верде», – подтвердил Хосе Ортис (Jose Ortiz), исполнительный директор PREPA. «Несмотря на то, что они физически расположены на электростанции Пало Секо, оборудование переносное, поэтому его можно перемещать в изолированные районы, которые в чрезвычайных ситуациях не имеют хорошей пропускной способности», – продолжил Ортис.

«По мере того, как Пуэрто-Рико трансформирует архитектуру своих электросетей, наличие установки FT8 MOBILEPAC обеспечит спокойствие для PREPA и её клиентов», – отметил президент и генеральный директор PWPS Рауль Переда (Raul Pereda). «В долгосрочной перспективе эта технология является многофункциональным решением, которое поможет достичь устойчивости в экстремальных погодных условиях и позволит PREPA двигаться в направлении интеграции с новыми стандартами использования возобновляемых источников энергии. Энергоэффективность данной технологии и её быстрое реагирование обеспечивают важную гибкость при решении задач, связанных с неопределёнными прогнозами по нагрузке, и обеспечивают надёжное энергоснабжение тогда, когда оно больше всего нужно Пуэрто-Рико».

О PW Power Systems

PW Power Systems LLC (PWPS) является группой компаний Mitsubishi Hitachi Power Systems Americas (MHPS Americas) со штаб-квартирой в Лейк-Мэри, штат Флорида. PWPS эффективно использует передовые технологии авиационных двигателей Pratt & Whitney® и уникальным образом применяет их в комплексных решениях для систем электроснабжения, чтобы стать лидером энергетической отрасли.

PW Power Systems имеет более 2000 промышленных газовых турбин, установленных в более чем 50 странах мира, и гордится своим превосходством в области капитального ремонта газовых турбин. Портфель газотурбинных двигателей PWPS предлагает конкурентоспособные, эффективные и гибкие продукты, которые вырабатывают от 30 до 140 мегаватт электроэнергии.

Газотурбинный генератор FT8® MOBILEPAC® высокоэффективен и способен легко и быстро транспортироваться по земле, морю или воздуху. Его уникальный дизайн обеспечивает быструю установку и демонтаж при участии минимального количества специалистов и оборудования.

PW Power Systems стремится предоставлять высококачественные решения для рынка энергетики, повышающие производительность и надёжность энергопотребления и обеспечивающие экономию средств для своих клиентов.

Контакты:

Стефан Заватоне (Stefan Zavatone)

Директор по маркетингу и коммуникациям
860-368-5499

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин