Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17623)



Благотворительность, Музыка, Музеи, выставки, концерты
05.12.2019

«Баскин Роббинс» выступила партнером благотворительного вечера журнала «Жизнь с ДЦП»

Москва

 30 ноября 2019 года, в шоу-ресторане KUPOL состоялся юбилейный вечер - концерт, посвященный десятилетию журнала «Жизнь с ДЦП» - первого и единственного глянцевого издания для родителей детей с ДЦП, специалистов и всех, кто, так или иначе, сталкивался с этим заболеванием.

В 2015 году учредителем журнала стал Гоша Куценко, а главным редактором Мила Соловьева. За годы существования «Жизнь с ДЦП» объединил множество семей, столкнувшихся с этой проблемой, помог родителям не опускать руки, показав на примере многих детей, что ДЦП — это не приговор.

На вечер - концерт, приуроченный так же к Дню инвалидов, специально были приглашены герои журнала. Маленьким гостям были показаны эпизоды из интерактивного шоу-спектакля «Керосиновые сказки», ориентированного на развитие воображения ребенка и формирование качеств лидера нового поколения. Дети смогли принять участие в серии занимательных мастер-классов по объемной живописи, рисованию манкой, анимации, кристмас-арт и аква-грим.

В рамках концертной программы выступили звезды эстрады, театра и кино: группа «Непоседы», Виктор Добронравов, группа «После одиннадцати», группа «7Б», Ирина Ортман, певица Halen Yes, певец Better, Кирилл Скрипник, Юлия Пак, Matafonova, дуэт LIBRA, Даяна Брют, Полина Еремина и Гоша Куценко. Ведущим вечера стал Анатолий Руденко.

Компания «Баскин Роббинс» выступила партнером мероприятия, подготовив для маленьких гостей юбилейного вечера 100 порций премиального мороженого. Дети с восторгом лакомились натуральным мороженным и радовались атмосфере настоящего праздника.

Социальные инициативы и благотворительность традиционно занимают одно из ключевых мест в деятельности «Баскин Роббинс». Компания является активным участником проектов «Заводы – детям», «День без турникетов» и «Открой#Моспром», на постоянной основе выступает официальным партнером значимых городских и федеральных мероприятий – турниров «Кубок Кремля», Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская Башня», «Праздника Мороженого в Сокольниках», Дня защиты детей и других.

Круглов Алексей
баскин роббинс
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин