Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Автомобили, Общество, Спортивные мероприятия
04.12.2019

Zynga отмечает 110-летие Bugatti серией специальных мероприятий игры CSR Racing 2.

Москва

 Сегодня компания Zynga Inc.  (Nasdaq: ZNGA), мировой лидер в сфере интерактивных развлечений, запускает в партнёрстве с производителем гиперкаров Bugatti серию мероприятий по популярной мобильной гоночной  игре CSR Racing 2 (CSR2). Серия мероприятий, посвящённая 110-летию Bugatti, предоставит игрокам возможность собирать и соревноваться с самыми мощными в мире гиперкарами в игре CSR2.

 

Zynga отмечает 110-летие Bugatti серией специальных мероприятий игры CSR Racing 2 (Фотография: Business Wire)

«Bugatti – один из самых знаковых и уважаемых автопроизводителей в мире, и мы невероятно гордимся тем, что отмечаем такую ​​важную веху вместе с ним», – сказал Джулиан Уиддоус (Julian Widdows), вице-президент CSR2. «Наша команда работала не покладая рук, чтобы убедиться в том, что абсолютно всё в гиперкарах, от гладких форм до мощных двигателей, в игре представлено достоверно. Это самое близкое расстояние, на которое может подойти страстный поклонник к обладанию Bugatti без его покупки».

В серии представлены 24 различных автомобиля Bugatti, три из которых доступны исключительно в игре CSR2. Игроки смогут просматривать автомобили в дополненной реальности, что даст им возможность посидеть на сиденье водителя в самых привлекательных из когда-либо созданных гиперкаров. Интеграция игры и автопроизводителя включает в себя семь различных мероприятий, проводимых в течение восьми недель, и достигнет своего кульминационного момента представлением бета-версии новой функции CSR2 «игрок против игрока» – Showdown.

Эксклюзивные автомобили Bugatti в игре CSR2:

·         Chiron Super Sport 300: первый серийный автомобиль, преодолевший магический барьер в 300 миль в час

·         La Voiture Noire: шедевральный град-турер, созданный с единственном экземпляре

·         Centodieci: недавно выпущенная дань уважения оригинальному суперкару EB110

«Интерактивные развлечения являются основной движущей силой сегодняшнего увлечения молодого поколения автомобилями и отличным способом оставаться на связи с фанатами по всему миру», – сказал президент Bugatti Стефан Винкельманн (Stephan Winkelmann). «Мы очень рады, что благодаря этому партнёрству с Zynga наши поклонники будут иметь возможность испытать новейшие эксклюзивные гиперкары Bugatti в CSR2».

Каждый аспект 24 автомобилей Bugatti – от решётки радиатора до цвета покраски, от отделки панели приборов до перетяжки салона – был тщательно воссоздан в CSR2 для того, чтобы отразить настоящие гиперкары. Игроки смогут исследовать автомобили, нажимая на специальные точки, вызывающие специальную анимацию, которая открывает двери и капот, позволяет осмотреть мотор, выдвинуть спойлеры и многое другое.

О компании Zynga Inc.

 

Zynga является мировым лидером в области интерактивных развлечений, миссия которого – объединить мир с помощью игр. На сегодняшний день более миллиарда человек играют во франшизные игры Zynga, среди которых CSR Racing™, Empires & Puzzles™, Merge Dragons!™, Words With Friends™ и Zynga Poker™. Игры Zynga доступны более чем в 150 странах на платформах и мобильных устройствах по всему миру. Основанная в 2007 году, компания имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско и многочисленные офисы в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии.

 О Bugatti

Bugatti Automobiles S.A.S. производит самые мощные, быстрые, эксклюзивные и роскошные серийные гиперкары в мире. С момента своего основания в 1909 году французский люксовый бренд базируется в Мольсайме, Эльзас. Гиперкар Veyron выпускался именно здесь с 2005 по 2015 год, став первым современным гиперкаром с 450 машинами, изготовленными вручную. С осени 2016 года в Мольсайме производят модель Chiron1.

Имея мощность 1500 л.с., которую никогда ранее не достигали серийные автомобили, крутящий момент 1600 ньютон-метров при 2000–6000 об/мин и другие многочисленные технические инновации, Chiron1 устанавливает новые стандарты в автомобильной технике.

В 2017 году Bugatti поставила клиентам 70 автомобилей, а к 2018 году эта цифра увеличилась до 76. В 2019 году им будет поставлено более 80 автомобилей. Bugatti объявила о выпуске 500 моделей – в настоящее время для заказа доступны только 100 моделей Chiron. Выпуск Divo2, гиперкара с высоким поперечным ускорением, запланирован на ближайшее будущее.

Bugatti входит в группу Volkswagen с 1998 года, в компании работает более 300 человек. Большинство из них работают в Мольсайме, Эльзас. Имея 37 дилеров и партнёров по обслуживанию в 18 странах Европы, Северной Америки, Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона, Bugatti является глобальным игроком автомобильной промышленности.

1 Расход топлива, л/100 км: в городе 35,2 / на трассе 15,2 / комбинированно 22,5; комбинированное количество выброса CO2, г/км: 516; класс эффективности: G.

2 Расход топлива, л/100 км: не подпадает под действие Директивы 1999/94/EC, поскольку в настоящее время утверждение данного типа гиперкара ещё не доступно.

Прогнозные заявления

Данный пресс-релиз содержит прогнозные заявления, касающиеся, в частности, будущего выпуска и мероприятий игры CSR Racing 2. Прогнозные заявления часто включают такие слова, как «прогноз», «проект», «планировалось», «намеревается», «будет», «предвидит», «надеется», «старается», «ожидает», и заявления в будущем времени, как правило, устремлённые в будущее. Достижение или успех вопросов, охватываемых такими прогнозными заявлениями, сопряжены со значительными рисками, неопределённостями и предположениями. Не следует чрезмерно полагаться на такие прогнозные заявления, которые основаны на информации, имеющейся у нас на дату выпуска настоящего пресс-релиза. Мы не берём на себя обязательства по обновлению таких заявлений.

Более подробная информация об этих рисках, неопределённостях и предположениях описана или будет более подробно описана в наших документах в открытом доступе для  

Контакты Zynga для СМИ:
Кенни Джонстон (Kenny Johnston)
(602) 999-1890

или

Контакты Bugatti Automobiles S.A.S.:
Тим Браво (Tim Bravo)
Руководитель отдела по связям с общественностью
Тел.: +33 640 151969

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин