Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Безопасность, Информационные технологии, Финансы
04.12.2019

DeviceLock примет участие в заключительной конференции серии «Код ИБ»

Москва

Компания DeviceLock – российский лидер в области производства DLP-систем (Data Leak Prevention), выступит партнером заключительной конференции серии «Код ИБ», которая пройдет 5 декабря в Конгресс-центре «Печатники» особой экономической зоны «Технополис Москва».

«Код ИБ Москва» подведет итоги самой масштабной конференции для руководителей и специалистов по информационной безопасности и информационным технологиям, охватившей 28 крупнейших городов России, а также ряд стран ближнего зарубежья, включая Азербайджан, Армению, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, и объединившей более 3000 специалистов в сфере ИБ и ИТ, представляющих компании различных отраслей и госсектора.

DeviceLock в Москве представит Директор по решениям Сергей Вахонин. В своем докладе «Как развивались DLP-системы в 2019 году» он даст обзор новых функций DLP-систем, а также расскажет о новых и будущих возможностях программного комплекса DeviceLock® DLP. В частности, осветит проблему инсайдерских утечек данных, доля которых, согласно исследованиям DeviceLock, растет из года в год, а также расскажет о последних кейсах в этой области, включая утечки клиентских данных из ряда крупнейших российских банков.

Сергей Вахонин также коснется российской специфики борьбы с утечками данных и возможностей существующих DLP-систем, включая важнейшую функцию пресечения передачи конфиденциальной информации за пределы охраняемого периметра в режиме реального времени. Также он расскажет о преимуществах концепции endpoint security (контроль данных, получаемых приложениями на клиентских устройствах) перед мониторингом сетевого трафика в условиях повсеместного применения end-to-end шифрования.

Конференция пройдет 5 декабря в Конгресс-центре «Печатники» особой экономической зоны «Технополис Москва» по адресу: Волгоградский пр-т, 42/5.

 

Погодина Юлия
Devicelock Dlp
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин