Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17623)



Производство, Общество, Общественные организации
02.12.2019

Химики - в тройке Лучших Советов работающей молодежи республики

Чебоксары, Чувашская Республика

 

Союз молодежи ПАО «Химпром» занял 3 место в республиканском конкурсе на Лучший Совет работающей молодежи Чувашской Республики, который состоялся 30 ноября в ДК Агрегатного завода.

12 команд из 7 городов и районов Чувашии соревновались между собой за право быть лучшими. Первый этап конкурса был заочным, каждая команда представила на суд жюри презентацию - отчет о деятельности своего Совета.

На очном этапе свой артистизм, креативность и талант работающая молодежь продемонстрировала в творческом конкурсе «Жизнь в совете». Видеоролик о деятельности Союза молодежи, подготовленный химиками, не оставил равнодушным ни одного зрителя. Затем химпромовцы в корпоративных футболках исполнили песню Союза молодежи «Новое время» и представили зажигательный танец. Творческий замысел, оригинальность режиссерского решения, наличие атрибутики (флагов) и соответствие заявленной теме помогли команде «Химпрома» занять третью ступень пьедестала почета. К слову, команда химиков оказалась самой массовой среди всех коллективов.

На втором месте оказался Совет молодых педагогов Чебоксарского района, а победу в конкурсе завоевал Совет молодых работников Филиала АО Фирма «Август» «ВЗСП».

«Выражаю благодарность всем ребятам за их отзывчивость и неравнодушие! Мы сработали как единая, сплоченная команда. Ежедневные репетиции, вера в себя и желание победить привели нас к призовому третьему месту», – не скрывает радости куратор Союза молодежи «Химпрома» Вера Семенова.

 

Николаева Екатерина
пао "химпром"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин