Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



PR, маркетинг, выставки, Общество, НИОКР и инновации
21.11.2019

Выставка China Hi-Tech Fair 2019 (CHTF2019) завершила свою работу в Шэньчжэне.

Москва

 Пятидневное мероприятие стало платформой для выставок, форумов, обмена технологиями и кооперации, сыграв активную роль в продвижении технологических инноваций и улучшении условий для занятия инновационной деятельностью.

В CHTF2019, площадь которой составила 142.000 м2, приняли участие в общей сложности 3.315 экспонентов. Они представили 10.216 высокотехнологичных проектов в таких сферах, как ИИ, умный дом, интеллектуальное производство, Интернет вещей, умное вождение, smart+, сетевое взаимодействие транспортных средств, 5G и блокчейн.

В выставке приняли участие 148 делегаций от международных организаций и из 44 стран, включая Аргентину, Австралию, Австрию, Бахрейн, Японию, Южную Корею, США и страны ЕС, а также из 33 провинций и муниципалитетов, в т.ч. Пекина, Шанхая и Гуандуна, Гонконга, Макао и Тайваня. 29 известных университетов представили свои высокотехнологичные проекты.

В общей сложности было проведено 256 форумов, салонов и технологических конференций высокого уровня. Их посетили 576.000 человек. Мероприятие освещали 1.253 журналиста из 306 китайских и зарубежных средств массовой информации.

Наряду с Huawei, ZTE, Fuji, Ping An Technology, NTT DATA, Hong Kong Telecom и другими ведущими компаниями в экспозиции участвовало множество компаний-единорогов или квази-единорогов. В общей сложности на выставке было представлено 2.077  новых продуктов и 701 новая технология, что на 400 больше, чем в прошлом году.

Кроме того, перед участниками выступили 60 видных гостей выставки, включая лауреатов Нобелевской премии, премии Тьюринга, представителей китайских и международных научных кругов, ученых и экономистов. В различных форумах и других мероприятиях приняли участие старшие руководители IBM, Bosch, Philips, Fujitsu, Midea и Thunder. Выставку посетили 9 высокопоставленных лиц уровня заместителя министра и выше из Ирана, Венгрии, Сербии, Ирландии и ОАЭ.

Собрав инновационные ресурсы в Регионе Большого залива, объединяющего Гуандун, Гонконг и Макао, CHTF2019 также организовала выставочную зону Гуандун-Гонконг-Макао, чтобы показать новые возможности координированного регионального развития и поддержать создание в Регионе мощного центра технологических инноваций.

На 21-м году своего существования CHTF еще больше обогатила свой опыт создания торговой платформы для научно-технических достижений. CHTF продолжит работать рука об руку со всеми секторами индустрии высоких технологий, чтобы придать новый импульс высокотехнологичному развитию Китая.

 

 Контактная информация:

Ms. Peggie Wang
China Hi-Tech Fair Organizing Committee Office
Tel.: +86-755-82848962

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин