Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Оптовая торговля
10.10.2019

MERLION стал официальным дистрибьютором Gerber Legendary Blades в России

Москва

Gerber - один из крупнейших мировых производителей, специализирующихся на выпуске ножей, инструмента и походного снаряжения.

MERLION подписал дистрибьюторское соглашение с одним из крупнейших мировых производителей, специализирующихся на выпуске ножей, инструмента и походного снаряжения - Gerber Legendary Blades.

Всемирно известный бренд Gerber Legendary Blades был основан в 1939 году Джозефом Гербером (Joseph Gerber). Сегодня по результатам продаж мультитулов компания Gerber Legendary Blades в США входит в тройку лидеров. Однако, ассортимент компании не ограничивается только ножами – сегодня Gerber™ представляет на рынке практически все, что можно отнести к категории outdoor gear: от шанцевого инструмента (пилы, топоры, лопаты и т.д.) до фонарей (туристических и тактических, некоторые модели из которых используются на вооружении армии США).

Модельный ряд ножей марки Gerber™ очень разнообразен: он охватывает всю гамму складных ножей, а также ножей с фиксированным лезвием. Среди этих моделей можно найти образцы для любых целей и ситуаций. Кроме того, марка Gerber™ добилась заслуженной известности и в изготовлении боевых ножей, ножей для выживания и ножей для рыбаков. С 1992 компания с успехом выпускает мультитулы, которые можно по праву считать лучшими мультитулами современности по соотношению функционал-качество. Мультитулы Gerber идеально спроектированы с учетом их использования на природе и в экстремальных условиях, они надежны и функциональны. Среди многообразия серий и моделей инструментов с маркой Gerber™ всегда найдется оптимальное решение для любой задачи.

Товары марки Gerber™ доступны для заказа в MERLION с октября 2019 года. Для оформления закупки вы можете воспользоваться сайтом B2B или обратиться к вашему менеджеру в компании MERLION.

Информация о компании MERLION
Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 650 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 7500 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.
MERLION сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.
Помимо дистрибьюторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:
•    ПОЗИТРОНИКА – федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru).
•    Ситилинк – электронный дискаунтер (www.citilink.ru).
•    Технический Центр MERLION Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам.
•    Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru).
•    Торговая марка iRU – производство компьютерной техники (www.iru.ru).
•    Торговая марка «Бюрократ» – производство канцелярских принадлежностей, деловых аксессуаров и офисной мебели (www.buro.ru).

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru
 

Koroleva Anastasia
Merlion
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин