Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Отдых в России, Живопись, Музеи, выставки, концерты
01.10.2019

Новый арт-объект Макса Гошко-Данькова появится на Роза Хутор

Сочи, Краснодарский край

 Основным форматом проекта традиционно станет коллективное творчество: любой желающий сможет оставить свой след на гигантской стене-раскраске. Именно такой подход делает каждый арт-объект Макса уникальным. «Да, я художник, я задал тему, я выбрал цветовую гамму, но с того момента, когда мы приглашаем всех к участию в раскрашивании, - это больше не я, не мое творчество, но результат коллективного разума», - утверждает автор проекта.

Работа на открытом воздухе предъявляет особые требования к художественным инструментам и материалам. Макс использует наполняемые маркеры на акриловой основе бренда Daler-Rowney, ставшего в этом году Официальным спонсором арт-фестиваля. Выбор в пользу этого типа материала художник обуславливает тем, что формула продукта разрабатывается специально под его нужды, краска не течет, а перо прекрасно чувствует поверхность и следует за рукой.

«Старинный британский производитель Daler-Rowney активно спонсирует множество социальных проектов по всему миру. Мы развиваем это направление деятельности в нашей стране, рады поддерживать подобные мероприятия и способствовать воплощению проектов художников в жизнь», - комментирует Ольга Сас, генеральный директор F.I.L.A. Russia – российского представительства группы компаний F.I.L.A. Group, владельца бренда Daler-Rowney.

Арт-объект будет создаваться в зоне пленэра фестиваля. В этом году NEWARTFEST соберет лучших современных художников России. В числе планируемых мероприятий - лекции, мастер-классы и демо-классы, масштабная выставка финалистов конкурса #отпустисебярисовать, пленэры в горах, творческие встречи, вечеринки и перформансы. На площадке будет также работать арт-маркет и тест-зона новинок художественных материалов, в частности, от ведущих брендов арт-индустрии Daler-Rowney, Lyra, Canson, Maimeri и St. Cuthberts Mill.

Поучаствовать в создании стены-раскраски смогут все участники фестиваля. Подробности о посещении NEWARTFEST доступны на сайте организатора.

 

Калинчук Анастасия
Fila Russia
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин