Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Общество, Энергетика, Общественные организации
30.07.2019

Сотрудники Тамбовэнерго заняли призовое место в областном туристическом слете

Тамбов, Тамбовская область

Сотрудники филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» заняли 3 место в четвертом областном туристическом слете «Мы выбираем туризм», который прошел на берегу озера Прорва Кирсановского района Тамбовской области. В мероприятии приняли участие 14 команд из разных районов области.

Сотрудники Тамбовэнерго уже третий раз принимают участие в областном туристическом слете. В этом году команду под названием «Кирсановские энергетики» представили 8 участников из Кирсановского района электрических сетей: электромонтер Сергей Жидяев, рабочие Иван Артюхин и Сергей Никифоров, водитель Александр Чернов, инженеры Светлана Борисова и Надежда Голованова, начальник участка Юрий Кривенцов, и капитан команды – председатель цехового профсоюзного комитета, инженер Вадим Медведев.

Участники слета соревновались в умении обустраивать свой лагерь, приготовлении пищи на костре, прохождении полосы препятствий. В этом году нововведением стал конкурс краеведения, в ходе которого участникам предстояло ответить на вопросы о Тамбовской области. По окончании соревнований жюри подвело итоги и каждой команде были вручены дипломы.

«В филиале уделяется большое внимание популяризации здорового образа жизни. Активный образ жизни, занятия спортом позволяют нашим сотрудникам показывать хорошие результаты, как на работе, так и в повседневной жизни, в том числе и таких состязаниях, как прошедший туристический слет», - подчеркнул заместитель директора - директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

Ильичёва Надежда
«Россети Центр Тамбовэнерго»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин