Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Производство, Химия и нефтехимия, НИОКР и инновации
04.07.2019

Sichuan Shengda & Sichuan Energy объявляют о запуске нового завода.

Москва

 Шанхай (Китай) – 4 июля BUSINESS WIRE – INVISTA Performance Technologies (IPT), принадлежащая группе технологий и лицензирования INVISTA, Sichuan Shengda Chemical New Material Co., Ltd (Sichuan Shengda) и Sichuan Energy Investment Chemical New Material Co., Ltd (Sichuan Energy) объявили об успешном запуске завода Sichuan Shengda по производству очищенной терефталевой кислоты. Кондиционное производство было начато 24 мая 2019 года.

На этом заводе, расположенном в Наньчуне, провинция Сычуань, используется запатентованная компанией INVISTA технология P7 по обработке терефталевой кислоты с установленной мощностью, составляющей один миллион метрических тонн в год. На этом заводе также используется запатентованная технология INVISTA R2R для производства бензойной кислоты как побочного продукта.

Майк Пикенс (Mike Pickens), президент IPT, сказал: «Я поздравляю Sichuan Shengda и Sichuan Energy с успешным запуском завода. Я высоко ценю совместные усилия компаний Sichuan Shengda и Sichuan Energy и пусконаладочной бригады INVISTA. Благодаря запуску данного предприятия общее количество проектов по производству терефталевой кислоты IPT и наших лицензиатов достигло семи с общей мощностью более 11 миллионов тонн в год, начиная с 2015 года».

Новейшая в отрасли технология по производству ТФК от INVISTA, включающая новейшую технологию P8, доступна в виде лицензионного пакета от INVISTA Performance Technologies.

О компании INVISTA

 

Компания INVISTA стремится к постоянному совершенствованию окружающего мира, начиная с волокон на ковре и заканчивая пластиком в автомобилях, благодаря чему её сотрудники разрабатывают одни из самых прочных и универсальных полимеров и волокон в мире. INVISTA, дочерняя компания Koch Industries с 2004 года, предоставляет запатентованные компоненты для производства нейлона 6,6 и продукции таких известных брендов, как STAINMASTER®, CORDURA® и ANTRON®. INVISTA также предлагает специальные промежуточные химические продукты и технологии по обработке продуктов.

 Контакты:

Шелли Чжан (Shelley Zhang) 
INVISTA 
+8621 63876666 2251 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин