Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Автомобили, Транспорт, Оптовая торговля
10.06.2019

Jaguar Land Rover РОЛЬФ Ясенево: новые возможности

Москва

 

Дилерский центр Jaguar Land Rover РОЛЬФ Ясенево распахнул двери для клиентов после комплексной реконструкции. Обновленный дилерский центр выполнен в новой архитектурной концепции ARCH и отвечает самым современным стандартам марки

 

Благодаря комплексной реконструкции дилерский центр Jaguar Land Rover Ясенево стал еще комфортнее и может предложить новый уровень сервиса для поклонников премиальных английских брендов. Общая площадь обновленного дилерского центра составляет 5 924 кв. метра. Двухуровневый шоу-рум для новых автомобилей был реконструирован и теперь занимает 1 192 кв. метра. В нем можно экспонировать до 13 автомобилей. Площадь сервисной зоны - более 1 900 кв. метров. В техническом центре расположены 18 постов для выполнения слесарного ремонта, четыре поста диагностики и три поста интерактивной приемки.

Для клиентов, которые решат провести время в дилерском центре, пока их автомобиль проходит техобслуживание, организована уютная клиентская зона. Скоротать время можно за игрой в бильярд в комнате отдыха, за просмотром фильма в уютном кинотеатре, а можно отведать классические блюда британской кухни в замечательном новом кафе, оформленном в стиле «поп-арт».

Чтобы процесс техобслуживания был максимально комфортным для клиентов, дилерский центр располагает парком из 20 подменных автомобилей, что позволяет предоставить подменный автомобиль каждому посетителю сервиса.

В честь открытия обновленного дилерского центра в РОЛЬФ Ясенево состоялась презентация абсолютно нового Range Rover Evoque. Новая платформа, широкая линейка двигателей, яркая, запоминающаяся внешность – все это Range Rover Evoque! Автомобиль стал просторнее, комфортнее, обрел новые возможности для покорения бездорожья, получил персонализированную мультимедийную систему и массу других современных технологичных решений. Когда Evoque был впервые представлен публике в 2011 году, он выглядел как кроссовер будущего. И теперь, в 2019 году, Land Rover снова обгоняет время! Абсолютно новый Range Rover Evoque и весь модельный ряд Jaguar и Land Rover ждут своих хозяев в РОЛЬФ Ясенево.

 

Светлана Виноградова, генеральный директор компании РОЛЬФ:

«Легендарные британские бренды Jaguar и Land Rover являются одними из ключевых партнеров для РОЛЬФ. Наша компания располагает тремя дилерскими центрами Jaguar Land Rover – одним в Москве и двумя в Санкт-Петербурге – и является наиболее результативным продавцом новых автомобилей британских брендов в России. Мы верим в силу брендов Jaguar и Land Rover и продолжаем инвестиции в наше сотрудничество. Уверена, что наши клиенты по достоинству оценят обновленный шоу-рум Jaguar Land Rover РОЛЬФ Ясенево. Следующий шаг - комплексный ребрендинг дилерского центра Jaguar Land Rover Октябрьская в Санкт-Петербурге».

 

Алексей Голубятников, директор локации РОЛЬФ Ясенево:

«Дилерский центр Jaguar Land Rover появился на локации РОЛЬФ Ясенево в 2013 году и сразу стал одним из самых эффективных автоцентров Москвы. А теперь автоцентр реконструирован в соответствии с дизайн-концепцией ARCH и стал еще удобнее для наших клиентов. Мы рады окружить наших клиентов роскошью, подобающей легендарным британским брендам».

 

Компания РОЛЬФ благодарит партнеров официальной церемонии открытия обновленного дилерского центра:

 

Страховая компания Ингосстрах

Ингосстрах работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года и предоставляет полный спектр страховых услуг. Ингосстрах – это высокий уровень инноваций и уникальный пример социально ответственного бизнеса. А современные технологии делают жизнь клиентов удобнее, свободнее и безопаснее. Ингосстрах защищает ваши интересы, чтобы вы спокойно занимались тем, что любите.

 

Концерн Continental

Continental - один из ведущих специалистов в области безопасности на дорогах.

Обладая всеобъемлющей компетенцией в вопросах безопасности движения, подразделение по системам безопасности занимается разработкой тормозных систем, систем помощи водителю, средств пассивной безопасности и компонентов ходовой части.

Концерн Continental гордится тем, что может предоставить всесторонние знания и опыт в области ключевых технологий для повышения безопасности на дорогах.

 

HELLY HANSEN

Легендарный норвежский бренд HELLY HANSEN, основанный более 140 лет назад, является лидером в производстве высокотехнологичной одежды для горных лыж, яхтинга и активного отдыха, который соединяет дизайн, функциональность, комфорт и защиту от стихии. HELLY HANSEN - выбор профессионалов. Бренд представлен в России с 2013. 29 магазинов работают в городах Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Нижний Новгород, Мурманск.

Носов Павел
Рольф
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин