Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет, Общественные организации, СМИ
20.05.2019

Журналистка из Тувы стала лауреатом конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»

Кызыл, Республика Тыва


Главный редактор еженедельника «Плюс Информ» Татьяна Рамазанова представила на конкурс статью об ухудшении экологической ситуации в Кызыле в отопительный сезон. Проблема сажи – одна из самых актуальных для жителей Тувы. Журналистка обратилась в профильные ведомства и к экспертам, чтобы получить ответ на вопрос, как Кызылу избавиться от сажи. Так она собрала целостную картину об экологической ситуации в городе. 


По словам Рамазановой, в регионах журналисты освещают проблемные и острые вопросы в первую очередь для того, чтобы помочь людям обратить внимание региональных властей на проблему, найти справедливость.


«Мне приятна высокая оценка профессионального жюри. Мои коллеги по перу, которые ранее участвовали в работе медиафорума ОНФ, рассказали, что это школа профессионального роста. И я рада, что такая возможность появилась и у меня», — поделилась лауреат конкурса.


На медиафоруме были организованы профильные площадки для обсуждения вопросов и проблем отечественной журналистики, а также прошла церемония награждения лауреатов конкурсов журналистских работ. В заключительный день состоялось пленарное заседание. Кроме того, участникам медиафорума презентовали проекты ОНФ «За честные закупки», «За права заемщиков», «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», «Генеральная уборка», «Село. Территория развития», «Служба занятости 2.0», Центр мониторинга благоустройства городской среды, «Равные возможности – детям», «Регион заботы». Также журналисты по желанию получили консультацию в приемной Центра правовой поддержки журналистов ОНФ. А на отдельной площадке представили свою работу «Молодежка ОНФ».

Сандан Валерий
региональное отделение онф в республике тыва
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин