Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Потребительские товары
18.05.2019

Весь ассортимент инструмента NEO в Network Tools

Киев, Киевская область

 Так как уже мало людей, кто хоть как-то относится к работе с сетями или занимается ремонтом техники, не может обойтись без хорошего инструмента, то интернет-магазин Network Tools решил расширить свое предложение в этом направлении продукцией известного польского производителя NEO Tools. Отныне в магазине предлагается абсолютно весь ассортимент инструмента NEO Tools.

Уже сегодня Вы сможете купить непосредственно в Киеве или же с доставкой в любой город Украины следующие инструменты NEO Tools: кримперы, мультиинструменты, кабелерезы, мультиметры, отвертки, кусачки, паяльные лампы, стрипперы, налобные и ручные фонари, клещи, наборы прецизионных насадок с держателем, универсальные ножи, наборы инструментов для ремонта планшетов и различных электронных гаджетов, строительные уровни, электронные штангенциркули, измерительные рулетки и многие другие. К сожалению, на данный момент на страницах интернет-магазина размещен не весь перечень предлагаемого инструмента, поэтому при отсутствии интересующей модели просим связаться с менеджером для уточнения наличия.

Инструмент NEO Tools изготавливается из высококачественных материалов, таких как сталь S2, и имеет продуманную эргономическую конструкцию, что позволяет им удобно пользоваться. Особый восторг у профессионалов вызывают наборы профессионального инструмента, которые включают все необходимые предметы для того или другого рода деятельности.

Если Вы желаете купить оригинальный инструмент NEO Tools в Киеве или же с доставкой по Украине, тогда просто позвоните по телефону (044) 362-80-95, (044) 361-48-84, (066) 756-86-11 и (097) 497-56-15. С большинством предложений Вы можете ознакомиться в разделе https://ntools.com.ua/neo-tools

Козак ntoolsua
Network Tools
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин