Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Аудио-, видео-, бытовая техника
17.05.2019

STARWIND - партнер Московского велофестиваля

Москва

Подарки участникам беговелогонки 19 мая.

По доброй традиции компания STARWIND стала партнером традиционных соревнований для детей клуба Беговел.

19 мая в рамках Большого Велофестиваля на Проспекте Академика Сахарова (м. Чистые пруды) состоится беговелогонка. С 12:00 до 16:00 юные спортсмены будут соревноваться друг с другом в трех категориях: 2+, 3+, 4+. Победители гонки получат кубки и медали.

Чтобы взрослые не скучали – для родителей предусмотрены отдельные состязания. Традиционные забеги мам будут достойно отмечены компанией STARWIND. Победители получат удобные и невероятно полезные блендеры STARWIND STB7589 NEON.

Главная особенность блендеров STARWIND STB7589 – большая стеклянная чаша объемом 800 мл, за счет которой можно измельчать и смешивать больше продуктов за меньшее время. Кроме того, у прибора есть дополнительная функция колки льда. Блендер оснащен двумя скоростями и импульсным режимом. Острые ножи из нержавеющей стали для измельчения ингредиентов идеально справляются со своей задачей. Еще один плюс блендера – лёгкий шейкер для смешивания, который входит в комплектацию. Приготовленные коктейли и смузи удобно брать с собой прямо в нем, то есть нет необходимости переливать напитки в бутылку. Привлекательный дизайн с неоновой подсветкой заслуживает отдельного внимания. Такой прибор станет не только надежным помощником в каждом доме, но и стильным акцентом на любой кухне.

Начало гонки в 12:00
Место: Проспект Академика Сахарова (м. Чистые пруды)
Участие бесплатное.
Подробности мероприятия можно узнать на официальной страничке организатора: vk.com/begovel

О компании STARWIND
Под брендом STARWIND на рынке представлена мелкая бытовая и климатическая техника. Всего в ассортименте - около 70 товарных позиций, в том числе: устройства для кухни (чайники, блендеры, миксеры, тостеры), техника по уходу за собой (весы, фены, увлажнители) и сплит-системы для кондиционирования воздуха.
Продукция STARWIND производится в Китае на фабриках, имеющих опыт успешного многолетнего сотрудничества со всемирно известными производителями бытовой техники. Разработкой моделей занимается собственный R&D-центр.
Перед отправкой в производство каждая партия устройств проходит тщательную процедуру многоступенчатого тестирования и проверки качества. Всю технику STARWIND характеризует эргономичный дизайн, современные высокотехнологичные материалы, простота и удобство использования, высокое качество исполнения и доступные цены. Важным преимуществом является также локализация продукции – на большинстве устройств элементы управления подписываются на кириллице.
Продукция STARWIND имеет все необходимые сертификаты, а ее качество подтверждено годовой гарантией производителя. Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором STARWIND на территории России.
Подробнее: http://starwind.com.ru
 

Koroleva Anastasia
Merlion
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин