Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Общественные организации, СМИ, Музеи, выставки, концерты
09.05.2019

Народный фронт в Туве принял участие в первомайском шествии

Кызыл, Республика Тыва

Всего в Кызыле праздничное мероприятие собрало более 2 тыс. человек. В шествии приняли участие молодое и старшее поколение, представители различных профессиональных объединений и общественных организаций. Активисты регионального отделения ОНФ прошлись по улице Ленина от площади Победы до площади Арата колонной с флагами России, ОНФ и «Молодежки ОНФ». В приветственных обращениях к участникам шествия, выступающим за повышение уровня жизни граждан, отмечалась и роль Народного фронта, который помогает решать волнующие их вопросы, находится с ними в тесном контакте и следит за исполнением указов президента РФ, лидера ОНФ Владимира Путина.

«В этом году первомайское шествие для Тувы имеет особое значение, так как 2019 год в республике объявлен Годом человека труда. Радостно, что простым работникам, труженикам уделяется особое внимание. Обращаюсь ко всем руководителям-работодателям, чтобы они создавали хорошие условия на рабочих местах, обеспечивали безопасность, создавали такую атмосферу, чтобы каждый сотрудник ходил на работу как на праздник», – обратилась с трибуны к участникам шествия член регионального штаба ОНФ,председатель Федерации профсоюзов Республики Тыва Галина Сюрюн.

Во время организационных сборов команда «Молодежки ОНФ» провела тематические командные игры и викторины для участников шествия. Каждый желающий мог на минутку представить себя учителем, водителем, рабочим, музыкантом, пилотом и др. Разные профессии с удовольствием примерили на себя дети.

Сандан Валерий
региональное отделение онф в республике тыва
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин