Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Телекоммуникации, Большой спорт, Спортивные мероприятия
22.04.2019

Hytera оказало коммуникационную поддержку Алматы марафону 2019 в Казахстане.

Москва

В нем приняли участие более 17 000 участников из более чем 40 стран. Компания Hytera, ведущий мировой поставщик инновационных профессиональных решений для мобильной радиосвязи (PMR), представила свое решение DMR для обеспечения бесперебойной и безопасной связи в течение всего мероприятия.

               Большое расстояние трассы Марафона и разбросанность задействованных лиц на Марафоне увеличивает трудности для поддержания бесперебойной, эффективной и стабильной связи. Благодаря обширному практическому опыту в организации общественных мероприятий решение DMR от Hytera может решить эту проблему и повысить эффективность командной работы с высоким качеством звука и отличным покрытием.

Hytera - это глобальная частная компания со штаб-квартирой в Шэньчжэне, Китай. Основанная в 1993 году, Hytera занимается предоставлением специализированных и комплексных профессиональных коммуникационных решений для государственной и общественной безопасности, коммунальных служб, транспорта, предприятий и бизнеса, чтобы повысить организационную эффективность и сделать мир безопаснее. В 2017 году Sepura Group PLC (Великобритания) и ее дочерняя компания Teltronic S.A.U. (Испания) стали частью Hytera в мае, а Norsat International Inc. (Канадя) и ее подразделение Sinclair стали частью Hytera в июле.

Сосредоточившись на инновациях, Hytera настаивает на том, что постоянные высокие инвестиции в исследования и разработки (R&D) должны стать первым стимулом для стимулирования инноваций предприятий. Сейчас Hytera является одним из немногих производителей, которые владеют технологиями PDT, DMR, TETERA и LTE в мире. В Китае он выполняет научно-исследовательскую задачу Широкополосной мультимедийной транкинговой системы Национального крупного научно-технического проекта по разработке технологий транкинговой связи нового поколения для профессиональных сетей.

               В 2018 году инвестиции в исследования и разработки Hytera составили 15% от общей выручки, а 41% сотрудников - это сотрудники научно-исследовательской сферы. На сегодняшний день Hytera создала 10 научно-исследовательских центров по всему миру и обслуживает клиентов в более чем 120 странах и регионах.                Hytera пришла на казахстанский рынок более 15 лет назад, создав более 20 профессиональных сетей беспроводной связи в Казахстане, обслуживающих более чем 30 000 конечных пользователей, и в настоящее время владеет самой большой долей местного рынка профессиональной мобильной радиосвязи. Коммуникационные решения Hytera PMR успешно применяются во многих проектах, в том числе в павильоне Китая на Астана Экспо 2017 года и в зимней универсиаде 2017 года. Кроме того, Hytera вносит свой вклад в Азиатский газопровод, КазТрансОйл и Казахстанскую национальную железную дорогу, чтобы гарантировать стабильную и эффективную связь для местной промышленности в Казахстане.

 

Контакты для СМИ Эмили Щю  +86 755 26972999

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин