Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Здравоохранение
16.04.2019

Как начать худеть?

Москва

 

Забота о здоровье и фигуре – потребность современного человека. Только на жертвы ради заветной цифры на весах готовы не все: кто-то приходит в ужас, услышав слово "тренировка", кто-то не готов отказываться от любимых продуктов, да и лечь под нож хирурга тоже сможет далеко не каждый. 

Ответ на вопрос «Как начать худеть?» дает система «ДиетоЛогика» - похудение без тренеров, без врачей и диетологов, и самое главное - без вреда для здоровья. В основу этого способа похудения ложится переход к естественному питанию, без навязанных обществом и рекламой клише. При этом нет необходимости изводить себя в спортивном зале, отказываться от привычных продуктов питания или прибегать к хирургическим вмешательствам. 

Суть подхода заключается в том, чтобы прислушаться к своему организму. Часто мы путаем голод с пищевыми триггерами. Именно они обманывают наши вкусовые рецепторы, заставляют нас заедать стрессы и переживания или просто жевать от скуки. 

«ДиетоЛогика» помогает поменять свои пищевые привычки и понять, что действительно нужно вашему организму. Часто проблемы в лишним весом связаны с тем, что мы привыкли поощрять себя едой (естественно, не всегда полезной) или заглушать страхи и плохое настроение. Система помогает обнаружить эти привычки. В результате человек больше не потребляет столько пищи, сколько он ел раньше, снижается и общее количество приемов пищи в день и в неделю. Худеющий добровольно, без вынуждения меняет и состав своих трапез, просто потому что начинает слышать свой организм и понимать его настоящие потребности.

Самое главное - такой подход одобряют и врачи. С медицинской точки зрения «ДиетоЛогика» не только безвредна, но и полезна для здоровья. Сторонниками системы являются и психологи. 

По-настоящему удивляют и результаты людей, худеющих по системе «ДиетоЛогика». Уходит лишний вес и меняется качество жизни: человек больше не заедает стрессы, улучшается состояние организма в целом и настроение человека, которому удалось избавиться от лишних килограммов без мучений и изнуряющих тренировок.

Ответ на вопрос «Как начать худеть?» проще, чем кажется. Следуйте принципам системы, внимательнее относитесь к тому что вы едите и в каких количествах, и результат не заставит себя ждать. Перестаньте жить под влиянием еды уже сегодня!

 

Алехин Денис
Бюро стратегических коммуникаций Perfect Raise
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин