Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



PR, маркетинг, выставки, Коллекционирование и хобби
31.03.2019

Международная выставка-ярмарка кукол и мишек Тедди «Moscow Fair»

Москва

 Кукле Барби 60 лет! Празднуем день рождения самой известной детской куклы, смотрим нано-мишек и заглядываем в стереоскоп XIX века

С 19 по 21 апреля в ТВЦ «Тишинка» пройдет самое грандиозное кукольное событие года – международная выставка-ярмарка кукол и мишек Тедди «Moscow Fair»

Самое большое собрание авторских кукол в России. 10 000+ работ

Более 10 000 кукол соберутся на Тишинке под эгидой выставки Moscow Fair, только здесь можно встретить абсолютно все техники исполнения кукольного мастерства: куклы-тильды, реалистичные реборны, портретные куклы в стиле гипер-реализма, выполненные в натуральном размере, сложнейшей техникой, куклы-блайз более известные как «марсианки» с огромными глазами.

Не отстают от кукольных мастеров и теддисты – авторы мишек Тедди, впервые вы сможете увидеть нано-мишек, практически ювелирные работы размер которых не превышает 1,5 см! 10 мишек размером с одну спичку!

 

Куклы наших бабушек и прабабушек: от XIX века до советских пупсов

Конечно, кроме современных работ Moscow Fair экспонирует ретро-кукол и антикварные коллекции. Проект «Куклы нашего детства» представит нетленную советскую классику: пупсы, медведи разного роста и размера, куклы-неваляшки – игрушки, которыми играли наши мамы и бабушки. Есть и более ранние работы, куклы XIX-XX вв, здесь кукольные дамы «в возрасте» - некоторым экспоненткам уже по 100-120 лет, а у некоторых возраст совершенно почтенный – самая «старшая» кукла коллекции увидела свет в 1808 году. Большинство из этих кукол иностранного происхождения – они ведут свою историю из цехов немецких и французских фабрик XIX столетия.

Перенестись в предреволюционную эпоху участникам выставки поможет стереоскоп – каждый желающий сможет заглянуть в него и увидеть редкие стереопары конца XIX века из частной коллекции, на которых изображены дети со своими игрушками того периода.

Но, пожалуй, самая яркая антикварная кукла выставки – раритетная Барби 1959 года выпуска в оригинальном Yves Saint Laurent, выпущенная лимитированным тиражом.

 

КУКЛЕ БАРБИ – 60 лет!! Празднуем День Рождения самой популярной игрушки!

Какая девочка не мечтала получить эту заветную, миниатюрную блондинку на День Рождения? Помните, как мы просили их у мамы, как шили им платья, менялись ими, обустраивали целые дома - то, что не удавалось купить, делали из картона и подручных средств, менялись …. это было настоящей субкультурой нашего детства. Пришло время отплатить красотке тем же, ведь в этом году Барби празднует свой юбилейный день рождения – первая кукла была выпущена 9 марта 1959 года. Приходите к Барби на День Рождения всей семьей, посмотрите на эволюцию куклы за 60 лет, и на раритет – первую куклу Барби, которая выставляется только на выставке-ярмарке Moscow Fair.

 

 

Даты: 19 - 21 апреля 2019 г.

Место проведения: Москва, Тишинская пл., д.1, ВК «Т-Модуль»

Площадь: 2000 кв. метров

Количество посетителей: более 14 000 чел.

Количество участников: более 500 чел.

Организатор: ООО «Антарес Экспо»

 

 

По вопросам информационного партнерства и аккредитации СМИ: 

Анастасия Любимова: 7 926 822 23 41, an.lybimova@gmail.com

 

Любимова Анастасия
«антарес экспо»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин