Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Отдых в России
13.03.2019

Семейный курорт Alean Family Resort & Spa Riviera 4* готовится к встрече гостей

Анапа, Краснодарский край

27 апреля в Alean Family Resort & Spa Riviera 4* начнётся новый сезон 2019 года! Курорт, расположенный в Анапе, работает уже более 15 лет и предоставляет услуги по системе «Ультра все включено».

К услугам гостей предлагается размещение в номерах различных категорий, соответствующих любым предпочтениям и требованиям. Для отдыхающих целыми семьями в Alean Family Resort & Spa Riviera 4* подготовлены просторные номера категории Suite – самый оптимальный и максимально комфортный вариант для пар с детьми. Благодаря большой площади номера Suite Riviera, Family Suite, Suite Provence или Suite Lavande отличаются повышенным уровнем удобства. В каждом номере есть всё необходимое для проживания с детьми – детские подставки и сиденья, коляски, детские халаты, тапочки, косметика «без слез», а также чайная станция, гладильная доска, утюг и сейф.

Бронируя номера категории Suite, гости могут выбрать корпус, в котором будут проживать. Номера Family Suite расположены в семейном корпусе, Suite Lavande в 4 корпусе, Suite Provence в 5 корпусе и Suite Riviera  в 6 корпусе. Отдых по системе «Ультра все включено» обернётся увлекательным приключением, а комфортное размещение в номерах Suite позволит полностью погрузиться в круговорот приятных ощущений и радостных событий!

Alean Family Resort & Spa Riviera 4*, как и все остальные курорты сети Alean Family Resort Collection, ориентирован на комфортный и беззаботный отдых с детьми. Здесь созданы все условия для проживания семей с детьми любого возраста. В ресторанах всех курортов выделены специальные залы для кормления малышей, где есть множество полезных аксессуаров: детские стульчики, подогреватели и стерилизаторы для бутылочек, блендер и микроволновая печь.

Всем гостям сети Alean Family Resort Collection доступны услуги мини-клуба «Вики Чики» для малышей от 1 до 3 лет, клуба «Вики Чики» для детей от 4 до 7 лет и teen-клуба для подростков. Здесь проходят образовательные, развивающие, развлекательные и образовательно-развлекательные занятия по наиболее прогрессивным методикам.

Важно отметить, что Alean Family Resort & Spa Riviera 4* является членом Международного совета по развитию индустрии SPA и Wellness (SWIC) – некоммерческой организации, которая занимается развитием индустрии спа и велнесс в мире. В 2018 году семейный курорт стал финалистом авторитетной и престижной премии Russian Hospitality Awards 2019 в номинации «Лучший курортный отель».

В 2018 году сеть семейных курортов стала лауреатом Международной премии Perfect Spa в номинации Perfect Spa Operator. Это подтверждает, что центры красоты и здоровья Essentiе, включающие медицинские и Spa-центры, термальные комплексы, фитнес-клубы, предоставляют сервис в соответствии с высокими мировыми стандартами.

В 2018 году Alean Family Resort Collection также завоевала победу в рейтинге Guest Review Awards 2018 от Booking.com. Высшую награду в этом рейтинге получают объекты, средняя оценка которых на сайте-агрегаторе по состоянию на 31 октября 2018 года составляла 8 баллов и выше. Alean Family Resort & Spa Riviera 4* набрал 8,7 балла.

Справка:

Бренд Alean Family Resort Collection объединяет сеть из 4 семейных курортов категорий «3 звезды» «4 звезды» и «5 звезд». Они являются единственными курортами на черноморском побережье России, которые работают в формате «Ультра все включено» и ориентированы на комфортный и безопасный отдых для всей семьи.

В сеть курортов входят: Alean Family Resort & Spa Doville 5* (г. Анапа); Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* (г. Геленджик); Alean Family Resort & Spa Riviera 4* (г. Анапа); Alean Family Resort & Spa Sputnik 3* (г. Сочи). Оригинальная концепция работы сети курортов отражает мировые достижения отельной индустрии и ориентирована на менталитет и вкусы российских отдыхающих.

Контакты:

Семейный курорт Alean Family Resort & Spa Riviera 4*
Адрес: Россия, г.-к. Анапа, Пионерский проспект, д. 28
Телефон: 8-800-200-90-98
E-mail: info@aleanfamily.ru
Сайт: https://rivieraresort.ru/
 

Редько Дарья
Alean Family Resort & Spa Riviera 4*
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин