Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



СМИ, Музыка, Шоу-бизнес
12.03.2019

Специальный гость шоу Басты и Kyivstoner – Елена Малышева

Москва

 Елена Малышева в гостях на шоу Басты и Kyivstoner

 

Шоу GazLive — это собственный проект творческого объединения «Gazgolder». В нем рэпер Баста и его соведущий Киевстонер берут интервью у самых знаменитых людей России. Первые выпуски появились еще в начале 2018 года, а участниками были Иван Ургант, Ольга Бузова, Юрий Дудь и другие известные личности современного шоу-бизнеса.

 

В декабре 2018 года поклонников шоу удивила новость: Баста удалил весь архив видеозаписей, которые были размещены на YouTube. Как оказалось, причиной того послужила борьба специалистов этой платформы с неправомерной по их мнению рекламой букмекерских контор, которая интегрирована в шоу. Таким образом, невозможность дальнейшей публикации видео заставила создателей GazLive искать новую площадку для возобновления проекта. Напомним, что в сентябре на некоторое время был заблокирован канал Versus, спонсорами которого также являлись подобные организации.

 

И вот в феврале 2019 года шоу продолжилось восьмым выпуском второго сезона, который появился на платформе «Вконтакте». Гостем стала Елена Малышева — врач, а также по совместительству известная российская телеведущая. Как отмечают ведущие, перед записью интервью от поклонников шоу пришло 3232 вопроса, из которых были выбраны наиболее острые и интересные. Еленой Васильевна поделилась своим мнением по поводу русского рэпа, марихуаны и знаменитых сюжетов программы «Жить Здорово». Также мы смогли услышать о том, что думает Е. Малышева о коррупции при поступлении в медицинские ВУЗы, о жизни современного молодого врача и пенсионной реформе. Очень важным стало заявление телеведущей о том, что она, несмотря на возможность жить заграницей, является патриотом России, работая именно в нашей стране.

 

Посмотреть новый выпуск шоу GazLive можно на портале The-Flow, кстати, там же очень удобно поделиться своим мнением в комментариях.

Бусаренко Кирилл
The-flow
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин