Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
28.02.2019

Скоро весна: выбираем подходящую обувь для детей

Екатеринбург, Свердловская область

 Меньше недели осталось до завершения самого короткого месяца в году, а вместе с ним и календарной зимы. Совсем скоро мы ощутим всю прелесть активного таяния снега, а дети не упустят возможности порезвиться в холодных снежных лужах. Давайте разберемся, какую обувь для них подобрать, чтобы не лишать юных первооткрывателей главных весенних забав.

 

Какую обувь надеть, когда на улице сыро? Первое, что вспоминается - резиновые сапоги или сноубутсы. Но, выбрав модель, важно определиться с материалом, так как именно от него зависят ключевые свойства обуви.

 

Практически вся непромокаемая обувь изготавливается с применением четырех материалов - ПВХ, ЭВА, ТЭП и ПУ. Что же стоит за этими аббревиатурами?

 

ПВХ - поливинилхлорид. Именно он чаще всего используется для производства классических резиновых сапог. По свойствам он очень похож на резину - так же хорошо проводит тепло. А еще - практичен, износостоек, эластичен, имеет широкие возможности для дизайна и привлекательную цену. Обувь из ПВХ рекомендуется надевать поздней весной, летом и ранней осенью, когда температура воздуха достигает не ниже +5С. Причем, в +5С, вероятно, пригодятся теплые носки. В оптовом интернет-магазине «Милы» представлено более 400 моделей детских сапожек из ПВХ

 

В ситуациях, когда за окном холоднее лучше рассмотреть другие варианты детской обуви оптом. Например, сапоги из ЭВА - этиленвинилацетата, который слабо проводит тепло. В такой обуви можно ходить и летом, и зимой. Она убережет ноги ребенка от влаги и сохранит их в тепле, даже стоя в ледяной луже. ЭВА отлично выдерживает морозы от 0 до -70С благодаря своей пористой структуре и возможности дополнять обувь разными видами утеплителей, имеет хорошую амортизацию и не дубеет даже при самых низких температурах. Не зря сапоги из ЭВА есть в гардеробе каждого любителя зимней рыбалки. Кроме того, сапоги из этого материала практически невесомы (детские сапоги из ЭВА весят в среднем 300 грамм и могут утяжеляться только за счет применения дополнительных элементов - манжета или чулка). Около 600 моделей из ЭВА вы найдете на этой странице сайта «Милы». 

 

Кроме того, встречается нижняя часть сноубутс из материала ТЭП - термоэластопласта. Это морозоустойчивая терморезина, которая теплее ПВХ, но холоднее, чем ЭВА. Если в ЭВА может быть жарко при -5С, то в ТЭП при той же температуре будет комфортно. Кроме того, ТЭП прочнее, чем ЭВА. Такую обувь сложнее повредить. Ей не страшны острые кромки льда и ветки. А еще, ТЭП меньше скользит. 

 

Четвертый материал - ПУ (полиуретан). Его используют для изготовления подошвы. Например, в производстве ботинок из мембраны. Он прочнее, чем ЭВА, менее скользкий, более надежный, теплее и легче ТЭП, но и дороже в производстве. Среди ярких представителей демисезонной обуви с применением ПУ можно отметить сапоги ТМ «Nordman» из мембраны в коллекциях Gloss, Next, Smart и дутики Lumi. Кроме того, «Nordman» предлагает богатый и ассортимент детской обуви из ЭВА и ПВХ, ознакомиться с которым и заказать можно на сайте «Милы».

 

По материалам  партнёра компании «Мила» ТМ «Nordman».


Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин