Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость
14.02.2019

В ЖК «ВавиловДОМ» действует скидка до 14% ко Дню всех влюбленных

Москва

 

В жилом комплексе бизнес-класса «ВавиловДОМ» стартовала акция, приуроченная ко Дню всех влюбленных. Новостройка с уникальными видовыми характеристиками расположена в престижном и экологичном Академическом районе Москвы на улице Вавилова, вл. 27-31. Максимальная выгода при покупке квартиры составит до 5,9 млн рублей.

 

Акция «Щедрые скидки на большие квартиры» распространяется на трех- и четырехкомнатные квартиры в ЖК «ВавиловДОМ». На выбор покупателям предлагаются квартиры с различными вариантами планировочных решений с отделкой white box, что дает возможность сэкономить время, средства и силы на ремонт, создав дизайн по своему вкусу.

 

Максимальная скидка достигает до 14% от стоимости приобретаемого жилья, что составит 5,9 млн рублей. Приобрести квартиры по самой выгодной цене можно до 25 февраля 2019 года. Праздничная акция распространяется на выделенный пул квартир.

 

Данные преференции на приобретение квартир в ЖК «ВавиловДОМ» станут интересными для семейных пар, которые по достоинству оценят интеллигентное окружение своего будущего дома. По соседству с жилым комплексом расположены Российская академия наук, ведущие столичные ВУЗы, в том числе МГУ и научно-исследовательские институты.

 

ЖК «ВавиловДОМ» отвечает самым современным требованиям клиентов, сочетает камерность проекта в сложившейся городской среде Академического района Москвы. Приобрести квартиру на комфортных условиях можно в рассрочку, с помощью услуги trade-in и воспользовавшись ипотекой от ведущих российских банков.

 

На сегодняшний день ЖК «ВавиловДОМ» находится в высокой стадии строительной готовности. Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Центр-Инвест».

 

О компании «Центр-Инвест»

«Центр-Инвест» – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию и оформлением недвижимости в собственность. Совокупный портфель проектов в реализации составляет 428,6 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – 395,9 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

 

О ЖК «ВавиловДОМ»

Жилой комплекс «ВавиловДОМ» - жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в Юго-Западном административном округе Москвы в Академическом районе по адресу ул. Вавилова, вл. 27-31. Общая площадь застройки составляет 54 200 кв. м, включает в себя два 21-этажных корпуса на 396 квартир площадью от 43,8 до 130,2 кв. м. На первых этажах домов разместятся магазины, кафе, банки, аптеки, поликлиника, фитнес центры и салоны красоты. Транспортную доступность жилого комплекса обеспечивают близость улицы Вавилова, ТТК (третье транспортное кольцо), проспекта 60-летия Октября. Высокий уровень интеллигентной среды района застройки формируют знаковые соседи – Российская академия наук, действующие ВУЗы, в том числе МГУ и научно-исследовательские институты. Недалеко от жилого комплекса расположены многочисленные тихие скверы, природный заказник Воробьевы горы, Воронцовский парк и Андреевский пруды. В жилом комплексе запроектирован двухуровневый паркинг на 280 машино-мест с местами для гостей.

Пресс-служба Пресс-служба
центр-инвест
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин