Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Бытовые услуги, Потребительские товары
12.09.2019

Стиральные машины Miele/ Ремонт и обслуживание.

Москва

мастерская Найс сервис тел: 8 (495) 142 01-25  

Инженеры и конструкторы лаборатории Miele внедряют новые достижения. Как личные разработки, так и новейшие ноу-хау из научного мира. Самым громким из них является, поистине произведение искусства - сотовый барабан.  Благодаря ячейкам, похожих на пчелиные соты, обеспечивается особенно бережное обращение с бельем из различных деликатных тканей. Во время стирки между бельем и барабаном образуется своеобразная мыльно-водяная пленка. Собственно, именно по ней происходит как-бы скольжение белья, толкаемое ребрами.

По такому же принципу происходит отжим. Отжим так же отличается от отжима в других машинах. Обороты набираются медленно, что позволяет уменьшить динамическую нагрузку на узлы и блоки. Это значительно увеличивает срок эксплуатации прибора.  

Специально разработанная система- Waterproof, в купе с системой- Аква стоп дает надежную защиту от протечек воды.   Машины из линейки Medic family обладают особенной технологией полоскания. В процессе работы используется гораздо больше воды. Таким образом из вещей максимально удаляются моющие вещества, неблагоприятно действующие на чувствительную кожу.  

На свете не существует вечной техники. Обязательно настанет момент, когда появляются сбои и различного рода неисправности. Стиральная техника Miele не исключение.   

К большому сожалению такое часто случается именно по вине пользователя, из-за несоблюдения инструкций и правил пользования. Порой из-за варварского обращения. Что же делать при наступлении такого казуса... обратиться за помощью в сервисный центр.   

Мастера и техники компаний имеют не только специальные знания по ремонту техники премиум-класса, к которой имеет самое непосредственное отношение стиральная техника Miele, но и большой, наработанный годами опыт. И все это при каждодневной практике. После тщательно проведенной диагностики, необходимой для выявления причины, побудившей сбой, проводят квалифицированный ремонт с использованием только оригинальных комплектующих.  

Не следует забывать: неквалифицированный ремонт и вмешательство в конструкцию изделия может только привести к более дорогостоящему ремонту специалистом, либо к нецелесообразности его проведения.  

Рассмотрим наиболее часто встречающиеся неисправности в стиральных машинах Миле:  

1. одна из таких-это отсутствие слива. Пользователь должен проверить машину на наличие засора только после этого имеет смысл обращать в сервисный центр. Засор, как ни странно, может...

 

 

Полторак Андрей
мастерская Найс сервис
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин