Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Культура, Музыка, Шоу-бизнес
06.02.2019

Интернет-магазин MusicPlay

Москва

 

Сервис MusicPlay - это электронный магазин, в котором можно купить музыкальные треки и видеоклипы. Пользователь имеет возможность прослушать небольшой фрагмент произведения (15-20 секунд), а затем приобрести его через портал iTunes или Ozon. На сайте MusicPlay представлены тысячи музыкальных треков из различных жанров (рок, блюз, джаз, поп и др.).


На главной странице сервиса есть обновляемые списки музыкальных бестселлеров, в которых публикуются самые популярные треки, альбомы и видеоклипы. Пользователи, прослушавшие музыкальный трек, могут порекомендовать его друзьям из социальных сетей и оценить по пятибалльной шкале. На портале MusicPlay есть удобная поисковая система, которая позволяет найти нужную композицию за считанные секунды.
Возможности сервиса для музыкантов

Авторы музыкальных произведений могут загружать на сайт собственные композиции после предоставления документов, подтверждающих права на интеллектуальную собственность. После этого музыканту необходимо создать на сайте учётную запись и зарегистрироваться. Содержание музыкального произведения не должно противоречить действующему российскому законодательству. В противном случае учётная запись пользователя будет заблокирована.


Вместе с загрузкой произведения автор выдаёт администрации сайта сублицензию на интеллектуальную собственность. Предоставление прав на музыкальную композицию может осуществляться как на возмездной, так и на безвозмездной основе. Правообладатель может получить юридическую консультацию у сотрудников ООО «Music Play». Контакты с администрацией сайта осуществляется через электронную почту или специальную форму обратной связи.

http://legalmusic.ru

 

Курлова Елизавета
Legalmusic
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин