Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Финансы, Биржи и ценные бумаги, Банковские услуги, лизинг, факторинг
12.11.2018

JPMorgan Chase Bank сообщает о закрытии своей оферты по покупке его обмениваемых облигаций на условиях денежных расчетов.

Москва

 Лондон (Великобритания) – 7 ноября BUSINESS WIRE – JPMorgan Chase Bank, N.A. (оферент) закрыл сегодня свое приглашение от 10 октября 2018 года ("оферта") для держателей ("держатели облигаций") его обмениваемых облигаций на условиях денежных расчетов со сроком погашения в 2021 году совокупной номинальной стоимостью $350.000.000 ("облигации"), чтобы они предлагали свои облигации для покупки оферентом.  

Оферта была принята держателями облигаций, владеющими облигациями совокупной номинальной стоимостью $227.200.000, что соответствует 64,9% совокупной номинальной стоимости облигаций, выпущенных в рамках эмиссии до оферты.

Держатели, чьи облигации будут приобретены в рамках оферты, получат цену покупки за наличные в $185.000 за $200.000 номинальной стоимости облигаций. Окончательный расчет по оферте состоится 9 ноября 2018 года.

J.P. Morgan Securities plc являлась дилер-менеджером ("дилер-менеджер") по оферте.

JPMorgan Chase & Co.

JPMorgan Chase & Co. (NYSE:JPM) – ведущая глобальная фирма в сфере финансовых услуг с активами размере $2,6 трлн. и операциями во всем мире. Фирма лидирует в таких сегментах, как банковская деятельность, финансовые услуги для клиентов и малого бизнеса, банковское обслуживание юридических лиц, обработка финансовых транзакций и управление активами. Являясь составляющей индекса Dow Jones Industrial Average, JPMorgan Chase & Co. обслуживает миллионы клиентов в США, а также множество самых известных в мире корпоративных, институциональных и государственных клиентов, под своими брендами J.P.Morgan и Chase.

Контактная информация:

За JPMorgan Chase Bank, N.A.
СМИ:

+44 (0) 207 134 9041

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин