Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
07.11.2018

Белорусская обувь «Марко» стала ближе к уральским покупателям

Екатеринбург, Свердловская область

 Один из наиболее популярных производителей обуви в Беларуси представил свой детский ассортимент на витрине оптового интернет-магазина «Милы». Благодаря этому владельцам розничных магазинов стало доступно более 700 моделей детской обуви ТМ «Марко» оптом. Ассортимент включает группы для отдыха, занятий спортом, повседневной носки и торжественных случаев. Представлены варианты из натуральной, искусственной кожи или текстиля. Выбор фасонов впечатляет, а размерная сетка закрывает абсолютно все подгруппы: от ясельной до подростковой. 

 

Детская обувь «Марко» производится холдингом «Белорусская кожевенно-обувная компания «Марко» - одним из самых крупных обувных предприятий среди стран СНГ, обладателем множества наград: двух золотых и трех серебряных медалей в профессиональной номинации Национального конкурса «Брэнд года». По результатам международного фестиваля-конкурса «Выбор года» высокой оценки удостоилась детская обувь «Марко», получившая главный приз в номинации «Детская обувь №1 в Беларуси». Детская обувь «Марко» изготавливается по ГОСТ с использованием современных технологий и материалов, а внедрение креативных дизайнерских и конструкторских решений лежат в основе непрерывного развития и совершенствования ассортимента. 

 

Напомним, что сотрудничество «Милы» с ТМ «Марко» началось в июле 2018 года, а с августа вступило в активную фазу благодаря налаживанию информационного обмена и выгрузке полного ассортимента детской обуви на онлайн-витрину уральского оптовика. Сегодня же наиболее актуальные модели представлены в шоу-руме «Милы» - это образцы новой зимней коллекции, на которые можно оформить заказ уже сейчас и получить товар в течение 4-6 дней.

 

«Информационный обмен между «Марко» и «Милой» налажен на 75%. К сожалению, пока не удалось автоматизировать часть бизнес-процессов, но работа над этим ведется. Менеджеры нашего партнера всегда на связи и готовы к оперативному решению возникающих вопросов. Это радует. Еще больший оптимизм вселяют итоги встречи с представителями фабрики, в рамках которой состоялось очень плодотворное обсуждение перспектив и планов на увеличение объемов продаж детской обуви ТМ «Марко» на Урале. Успешный старт проекта задан. Владельцы розничных магазинов уже успели познакомиться с продукцией ТМ «Марко» в нашем шоу-руме и остались довольны. Особенно понравились зимние сапоги и ботинки из натуральной кожи для мальчиков и девочек. А еще, покупатели остались в восторге от модели войлочных сапожек на шерстяном подкладе, с защитными вставками из натуральной кожи и вышивкой с пингвином. Эти сапожки уже едут на наш склад», - рассказала менеджер «Мила» - обувь оптом» Мила Бекк.

 

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин