Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
07.11.2018

«Балтийский лизинг» предложил партнерам найти свой «компонент успеха»

Санкт-Петербург

 Компания «Балтийский лизинг» проводит очередную серию ежегодных партнерских мероприятий, в этот раз старт череде встреч был дан в Санкт-Петербурге. Партнеры и клиенты стали участниками игры «Компоненты успеха».

«В этот раз мы приготовили для вас нечто особенное, - игру «Компоненты успеха», в которой вы в полной мере сможете продемонстрировать коллегам и партнерам, насколько талантливы в ведении бизнеса. Условия этой игры могут меняться на протяжении всего процесса, как, собственно, и в нашей повседневной жизни. Уверены, что игра не оставит равнодушным никого из вас, азарт и желание привести свою команду к победе заставят потерять счет времени», - сказал в приветственном слове руководитель дирекции продуктового развития и взаимоотношений с партнерами компании «Балтийский лизинг» Андрей Волков.

В мероприятии принимают участие сотрудники компаний-партнеров, а также представители бизнеса, которые активно используют лизинг для обновления своих активов. Встречи проведены уже более чем в половине городов присутствия «Балтийского лизинга». Ключевыми партнерами мероприятия выступили: Страховая Группа «СОГАЗ»* и  Страховой Дом ВСК**. 

Справка:

*Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком по объему сборов (по данным Банка России за 2017 год). Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.

**Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. Под защитой ВСК находятся свыше 30 млн человек и более 300 тысяч предприятий и организаций.

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин