Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Автомобили
16.10.2018

«Сбербанк Лизинг» предлагает специализированный продукт «Такси»

Москва

 

 «Сбербанк Лизинг» расширяет портфолио предложений для малого и среднего бизнеса, и запускает уникальный продукт «Такси». В рамках предложения клиенты могут приобрести легковые автомобили в лизинг на выгодных условиях.

Компания предлагает выгодные условия оформления и уникальный подход к ценообразованию - минимальный аванс от 20%, срок лизинга от 12 до 37 месяцев, а также специальные страховые тарифы по каско. Кроме того, клиенты могут приобрести автомобили на льготных условиях в рамках программы «Экстра», не требующей предоставления финансовой отчетности, а срок рассмотрения заявки не превышает 8 часов.

«Рынок такси демонстрирует устойчивую динамику развития в течение последних лет – ежедневно услугами таксопарков пользуются миллионы людей по всей России. «Сбербанк Лизинг» реагирует на данную тенденцию, и предлагает бизнесу эффективный инструмент для развития и расширения автопарков. При этом мы стремимся предложить наиболее выгодные условия, учитывающие особенности данного бизнеса. Так, например, в рамках продукта «Такси» клиентам предлагается приобрести автомобили с минимальными первоначальными вложениями, низкими ежемесячными платежами, а также специальными страховыми тарифами», – комментирует Андрей Гетманюк, Директор Управления по работе с партнерами АО «Сбербанк Лизинг».

Программа доступна во всех городах присутствия АО «Сбербанк Лизинг» на территории России. Для того чтобы воспользоваться предложением, достаточно оставить заявку на сайте.

Сбербанк Лизинг
сбербанк лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин