Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17673)



Энергетика, Музеи, выставки, концерты, Активный отдых
01.10.2018

Костромичам-участникам учений в Тверской области коллеги «подарили» выступление КВН

Кострома, Костромская область

 

 

Команда КВН филиала ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» 30 сентября побывала в Торжокском районе Тверской области, где выступила перед своими коллегами – участниками проходящих в регионе учений ДЗО ПАО «Россети» по организации взаимодействия и устранению массовых нарушений на электросетевых объектах.

В актовом зале торжокского санатория «Митино» собрались около ста работников Костромаэнерго, которые в рамках учений работают на территории Торжковского, Лохославского и Кувшиновского районов электрических сетей Тверской области. Участники команды КВН представили им разноплановую оригинальную творческую программу, в ходе которой в шуточной форме отразили особенности работы энергетика и рассказали о веселых ситуациях из своей повседневной практики. Также в нее вошли частушки и танцевальные номера. А по окончании КВН участников учений ждал сюрприз: видеообращение их непосредственных руководителей - начальников РЭС Костромаэнерго и представителей руководства филиала, которые передавали им слова напутствия и приветы от коллег и родных.

 «Независимо от того, где сейчас работает каждый из вас, мы остаемся единой командой. Очень важно, чтобы вы чувствовали себя на тверской земле как дома. А мы сделаем все для этого возможное», - подчеркнула в своем обращении начальник управления по работе с персоналом Костромаэнерго Надежда Муравьева.

После концерта энергетики с удовольствием делились впечатлениями.

«Такие мероприятия – это всегда здорово! После трудовых будней ребятам нужно отвлечься, получить положительные эмоции - и здесь, на КВН, их было с избытком.  Они улыбались, вспоминали юмористические ситуации из своей жизни», - отметил куратор команды Костромаэнерго, заместитель главного инженера по управлению производственными активами и развитию филиала Андрей Мелузов.

«Так приятно было увидеть на сцене   ребят из родного РЭС! Огромное спасибо им и всем выступающим за то, что в выходной день они проехали почти 500 км, чтобы поднять нам настроение, пообщаться, передать приветы. Это очень объединяет и вдохновляет!», - подчеркнул мастер по эксплуатации ВЛ Костромского РЭС Евгений Смирнов

 

 

Скрябина Яна
Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин