Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



PR, маркетинг, выставки, Курсы, семинары тренинги, СМИ
01.10.2018

Ingate стал участником бизнес-форума «Атланты»

Москва

26-27 сентября в «Крокус сити холл» состоялся один из крупнейших бизнес-форумов «Атланты», посвященный проектированию будущего.

В форуме приняли участие более 3000 предпринимателей. В качестве спикеров выступили российские и зарубежные представители бизнес-среды и владельцы крупных компаний, в числе которых – Никита Андросов, президент и основатель Ingate.

Он выступил с докладом «Инновации пожирают своих детей» и обнажил проблему цифровой дивергентности: технологии множатся с фантастической скоростью, при этом их эффективность не увеличивается. Никита рассказал, как в эпоху цифровой трансформации и диджитализации профессий в маркетинге удовлетворять потребности в поиске новых клиентов.

«Бизнес должен знать не только то, что сегодня приводит ему клиентов, но и предполагать, допускать, фантазировать, предвидеть, что будет их приводить завтра, что завтра будет дешевле». – Никита Андросов, президент и основатель Ingate.

В рамках форума также была презентована книга «Быстрый или бедный » о технологиях и ускорении бизнеса от Ingate и Virgin Connect, а на фирменном стенде Ingate участники получили ценные подарки и бонусы.

Помимо выступлений спикеров, на форуме было множество интерактивных мероприятий: бизнес-баня на тему «Куда уходят лиды? Главные ошибки на пути к продажам»; менторская гостиная, на которой была возможность познакомиться с успешными предпринимателями; автограф-сессии; нетворкинг и пр.

Подробнее о том, как выживать и развиваться в непредсказуемом завтра, смотрите в записи выступления Ingate на бизнес-форуме на ютуб канале Ingate

Получайте, применяйте и передавайте знания!

Смолина Алена
Ingate Digital Agency
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин