Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Отдых и туризм, Отдых за рубежом
20.09.2018

Летний отдых в Италии — оформление визы в «Едином Визовом Центре»

Москва

 Курортный отдых в Италии: летние цены на визы от «Единого Визового Центра»

 

«Единый Визовый Центр» приглашает провести незабываемый летний отпуск на острове Капри! Курорт, омываемый теплыми водами Тирренского моря, располагает к спокойному отдыху. Здесь есть все, чем славится островной отдых Италии: живописные виды, яркое солнце, экзотические скалы, чистейшая вода, укромные пляжи естественного происхождения и современные оборудованные бухты. Успейте воспользоваться специальным летним предложением. Стоимость визы в Италию в «ЕВЦ» — от 9 000 рублей.

 

Капри расположен в южной части Неаполитанского залива. Остров вулканического происхождения имеет уникальный для региона скалистый рельеф с множеством обрывистых берегов, естественных пещер и арок. Эта особенность нашла свое отражение в таких неофициальных титулах и названиях, как «Царица скал» и «Остров сирен».

 

Среди исторических достопримечательностей острова отдельного упоминания заслуживают Термы Тиберия — остатки купальни с фрагментами стен и храма, некогда построенные для римского императора. А недалеко от порта Марина Гранде остались руины когда-то величественного Морского дворца императора Августа.

 

Отдых на Капри отвечает не только развлекательным, но и оздоровительным потребностям туристов. Если путешественник имеет проблемы с дыхательной системой, хронические заболевания легких, он смело может приобрести путевку на этот курорт, чтобы поправить свое здоровье.

 

 

«Единый Визовый Центр» не только поможет оформить визу, но окажет ряд дополнительных услуг, благодаря которым можно значительно упростить процесс организации поездки за границу. В их числе: бронирование авиабилетов и гостиничного номера, оформление медицинской страховки, зеленой карты, а также других документов, необходимых в путешествии.

Единый Визовый Центр
единый визовый центр
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин