Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Спортивные мероприятия
17.08.2018

ООО «СоюзДонСтрой» покоряет новые вершины. Флешмоб Мыс Фиолент. Крымский полуостров.

Симферополь, Республика Крым

 В августе 2018 года компания ООО «СоюзДонСтрой» завершила строительно-прокладческие работы на территории Крымского полуострова. На протяжении нескольких месяцев бригада опытных строителей занималась кропотливым трудом по замене коммуникаций водоснабжения в восточной части Крыма. Благодаря высокому уровню профессионализма строителей, а также эффективной методике работы были завершены ранее положенного срока. В работе была задействована высококлассная техника нового поколения, а сам метод прокладки проводился путем микротоннелирования оборудованием AVN 1500 и 1200.

 

По завершению работ и выходу микрощита руководство компании приняло решении провести второй этап оздоровительного флешмоба. На этот раз шествие происходило в 10 км от Балаклавы на таинственном и завораживающем склоне Мыс Фиолент.

В программе флешмоба приняли участие сотня местных жителей, руководство компании и съемочная группа. Идеей флешмоба было воссоздание логотипа компании с помощью ярких цветовых табличек, вид которых прекрасно просматривался с высоты. Участники не только познакомились с компанией, которая помогла городской инфраструктуре наладить систему водоснабжения, но и прекрасно провели время, получив памятные призы от компании, а также полакомившись сочным арбузом.

Компания ООО «СоюзДонСтрой» на сегодняшний день является лидирующей организацией на юге в Ростовской области в сфере бестраншейной прокладки инженерных сетей, выполняя множество ответственных и сложных проектов в самые сжатые сроки на достойном уровне.

Залогом успеха СДС является комплексный подход и применение высокотехнологичных методов в области подземного строительства.   

 

Федорова Мила
союздонстрой
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин