Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Общество, Энергетика, Вузы
02.07.2018

Бойцы студотряда «Энергия44» приступают к работе на объектах Костромаэнерго

Кострома, Костромская область

 

 

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» состоялось торжественное открытие пятого трудового сезона студенческих строительных отрядов. Нынешнем летом рабочую вахту на объектах предприятия в составе отряда «Энергия-44» предстоит нести студентам электроэнергетического факультета хозяйства Костромской государственной сельскохозяйственной академии (КГСХА). Ребята будут задействованы в ремонтных и строительных работах, в работах, связанных с обеспечением противопожарной безопасности подстанций, в прокладке кабельных линий, в подготовке данных для договоров технологического присоединения.

            Бойцов «Энергии-44» поприветствовали заместитель генерального директора-директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» Александр Глебов и ректор КГСХА Сергей Зудин.  Руководитель Костромаэнерго вручил каждому бойцу трудовую путевку. «Мы благодарны Костромаэнерго за внимание и за возможности, которые предприятие предоставляет вам, будущим специалистам энергетической отрасли. Уверен, вы оправдаете оказанное доверие, - подчеркнул в ответном слове Сергей Зудин.

            Командир «Энергии-44» Арина Смирнова нацелила своих бойцов на позитивный результат: «Наша цель — хорошо зарекомендовать себя и на практике показать все, чему нас научили. Мы очень рады, что у нас есть возможность получить опыт работы на таком крупном, динамично развивающемся предприятии. Трудности не пугают – ведь рядом с нами будут опытные наставники, которые помогут и подскажут». По словам Арины, уже сейчас все ребята из его отряда планируют связать свою жизнь с энергетикой.

            По окончании торжественной линейки энергетики организовали для бойцов стройотряда экскурсию в Музей истории костромской энергосистемы и Центр управления сетями Костромаэнерго.

 

Скрябина Яна
Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин