Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Музыка, Литература, Шоу-бизнес
23.06.2018

Приглашаем удивиться на пятилетие ТО «Салонъ Изящных Искусств»

Москва

 

 

Интерактивное шоу будет длиться семь часов — с 16:00 до полуночи. Присутствовать все время необязательно. Можно на только ту часть программы, которая Вам интересна и удобна.

На верхнем этаже с большой сценой: четыре самых полюбившихся зрителям зрелищных формата: интеллектуальная поэтическая Игра в Бисер, импровизационная Воскресная Волна, музыкальный квартирник с диалогом с залом и баттл. То есть выступления будут не статичными, а живыми: артисты будут отвечать на вопросы зала, фристайлить, выступать в дуэтах и трио друг с другом, вытягивать креативные задания. 

На нижнем этаже в chill out зоне до 21:00: интервью, кулуарные беседы, акустические выступления, После 21:00 — иностранцы. Подробнее о форматах.

Выступят лучшие 37 из 2 000 артистов объединения. Все они очень колоритные внешне, с интересными личными историями. В группе встречи можно познакомиться с видео, аудио и текстами их творчества и на него причинами в позитивных анкетах. У всех можно взять интервью. Среди артистов вечера: trip-hopколлектив _NVRG_ [больше 200 выступлений в Москве, Владимире, Тарусе], актерский и вокальный дуэт «Анютины Сказки» [играют в двух спектаклях, больше 50 выступлений], поэт Леонид Беленький [выпустил сборник стихотворений «Короче!», больше 300 выступлений в Москве, Санкт-Петербурге, Татарстане], поэт и режиссер Дмитрий Ерохин [его короткометражка «Склероз» попала в лонг-лист кинопремии «Оскар»], рэперы проекта «Свободный Взгляд» и llDVx1, модель и актриса Ольга Кардаш, поэт и актер Стив Бургундец [актер «Театра Поэтов», выпустил три книги] и многие другие.

Где: Москва, Цветной бульвар 26, стр.1 | бар «Антон Палыч»

Когда: 1 июля 2018, с 16:30 до полуночи.

«Салонъ Изящных Искусств»— это интерактивные шоу в клубах, ресторанах и барах Москвы. За пять лет уже 124 больших шоу и 118 закрытых джемов и вечеринок. Артисты СИИ — trip-hop и rock-pop коллективы, рэперы и поэты, танцоры. Разительно отличаемся новыми формами, жанрами, мыслями. Поем и читаем на английском, немецком и русском языках.

Для аккредитации просто пришлите на la.lit@icloud.com ссылку на ресурс, в котором выйдет Ваш материал о нас и имена и фамилии всех, кто придет от Вашего издания. Можно бонусом еще до четырех друзей не из СМИ.

P.S. Если определитесь с желанием до 26 июня и сделаете хотя бы маленькую заметку-анонс, добавим Вас на афиши и press wall, в качестве информационного спонсора.

 

korolev dmitry
салонъ изящных искусств
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин