Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет, Отдых в России, Коллекционирование и хобби
28.04.2018

Атилект предлагает альтернативный способ провести майские праздники

Москва

Впереди всех нас ждут желанные и долгожданные большие майские выходные на которые мы строили разные планы еще с Нового года. Кто-то полетит в другой город или страну, кто-то отправится на шашлыки за город, кто-то традиционно посвятит все выходные любимой даче. Но безусловно есть те, кто в суете дел не успел забронировать полет куда бы то ни было, договориться с друзьями о совместных планах и даже дачи как назло у вас нет. Но есть любимое дело или мечта, которую вы давно хотели превратить в то самое дело мечты. Почему бы не воспользоваться этим прекрасным временем для того, чтобы сделать свою мечту ближе.

Создайте свой сайт! Если вы практикующий специалист – выдающийся логопед, виртуозная швея, талантливый кукольник, творческий кондитер или занимаетесь чем-то особенным, имеете свою страничку в социальных сетях, но хотите развиваться, то вам необходим одностраничный сайт. Это будет ваша визитная карточка в интернете, на котором вы сможете рассказать о себе и показать примеры своих работ, разместить отзывы клиентов и получать заказы через специальную форму.

А если вы давно мечтали открыть свой интернет-магазин, то это отличный шанс! Открываете конструктор сайтов Atilekt.NET, выбираете один из понравившихся шаблонов и приступаете к волшебству. Это поистине завораживает и поглощает, когда вы начинаете заполнять шаблон своей информацией – вот уже на нем появилось ваше название и логотип, вы загрузили на слайдер свои картинки и дальше не можете оторваться. Самое приятное осознавать то, что вы не просто бездумно проводите время в социальных сетях, а создаете свое новое успешное будущее.

Если у вас есть вся необходимая информация и картинки, то на создание одностраничного сайта у вас уйдет не более 2 часов. Благодаря визуальному текстовому редактору вы сразу видите как меняется ваш сайт и можете менять структуру и тексты «на ходу».

Интернет-магазин требует больше времени и подготовки, но оно того стоит. Когда вы получаете современный интернет-магазин, который обладает всеми необходимыми характеристиками лучших онлайн-магазинов, вы довольны собой и готовы к новым клиентам и заказам. Функциональность сайта позволяет вам привлекать внимание к новинками и скидкам, иными словами сделать все, чтобы клиенты тратили больше денег в вашем интернет-магазине.

Попробуйте изменить привычное времяпрепровождение на майские праздники и вы увидите как позитивно изменится ваша жизнь.  Да, возможно, у вас не будет традиционной фотографии на фоне мангала с палочкой шашлыка в руках, но у вас будет свой сайт, посвященный любимому делу, который будет приносить вам дополнительный доход и удовлетворение. Стоит только начать!

 

 

Ладашина Анна
Группа компаний Атилект
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин