Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Менеджмент и консалтинг, Наука и образование, Курсы, семинары тренинги
17.04.2018

Первая группа кандидатов на новые уровни сертификации ПМ СТАНДАРТ прошла курс подготовки к испытаниям

Москва

 В минувшую субботу, 7 апреля, 14 профессионалов в области проектного управления прослушали 1-дневный авторский семинар Павла Алферова "Модель сложности проектов". Полученные знания помогут первой группе успешно пройти испытания на новые уровни сертификации для руководителей комплексных проектов и проектов повышенной сложности.

 

У кандидатов есть 1 неделя для финальной подготовки отчетов с описанием проекта.13-16 апреля состоится письменный экзамен. Далее кандидаты пройдут личное интервью с асессорами и получат подтверждение знаний и умений в управлении сложными проектами по модели ПМ СТАНДАРТ.

Уже в конце апреля в российских компаниях появятся первые сертифицированные специалисты на высшие уровни линейки «Руководитель проектов».

Чтобы определить, соответствуют ли Ваши проекты принятым в системе оценки критериям сложности, Вам потребуется Модель сложности проектов.

«Совершенно очевидно, что особенности факторов, оказывающих влияние на различные проекты, требуют дифференцированного подхода к выбору инструментов проектного управления при их реализации. При этом, множественность и критичность таких факторов определяют особенность необходимого набора инструментов проектного управления, т.е. определяют сложность проекта.

Прошедший семинар предоставил прекраснейшею возможность ознакомиться с результатами работы коллег по систематизации опыта и знаний в области управления сложными проектами, обменяться мнениями с экспертами в этой области, а также внести свой посильный вклад в выработку подходов к повышению эффективности управления проектами.»

Слушатель семинара Андрей Пряхин

Исламова Алина
Центр оценки и развития проектного управления
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин