Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Оборудование, Софт, Информационные технологии
17.04.2018

Перспективное партнерство в сфере IT на 2018 год: Энкор и Huawei

Москва

Наши основные направления – разработка и тестирование программного обеспечения, модернизация и эксплуатация информационных систем, интеграционные проекты – тесно связаны с передовым техническим оснащением.

 

Текущие мировые тенденции развития технологий – Big Data, блокчейн, облачные сервисы, нейросети – это совокупность инновационных программных и аппаратных решений. Современное, надежное и качественное оборудование – основа для построения высоконагруженных информационных систем, качественной обработки и хранения данных. Для решения самых смелых, дерзких и перспективных идей в сфере информатизации общества, цифровой экономики и «умных» городов требуется инновационный подход и ориентация на будущее.

Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, одна из немногих глобальных компаний, предлагающая полный спектр современного оборудования от потребительских устройств до оборудования ЦОДов, корпоративных и операторских сетей. ЭНКОР подтвердил статус авторизованного партнера компании Huawei на 2018 год и продолжает активное сотрудничество по целому ряду направлений, в частности при реализации совместных проектов и поставке оборудования. Коммуникация, взаимопонимание, виденье совместных точек развития и ориентация в первую очередь на результат – все это поможет достигнуть поставленных целей, а совместную работу сделать плодотворной, бизнес-ориентированной и качественной.

Кустова Кристина
Энкор
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин