Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Наука и образование, Кадровые услуги, Курсы, семинары тренинги
10.04.2018

В ALIBRA SCHOOL открылся Центр повышения квалификации для преподавателей английского

Москва

 Учиться не поздно никогда и никому, даже самим учителям. Если вы мечтаете преподавать английский или хотите повысить свой уровень и получить новые компетенции,  добро пожаловать в ALIBRA SCHOOL. Теперь здесь работает Центр повышения квалификации для преподавателей! ALIBRA SCHOOL обладает государственной лицензией на переподготовку преподавателей, поэтому окончив курс, слушатели получат официальное удостоверение, подтверждающее их профессионализм. 

ALIBRA SCHOOL уже давно подтвердила свой статус эксперта в языковом обучении: сегодня здесь работают более 400 преподавателей. Большую часть из них «вырастили» как профессионалов именно внутри школы. Уже долгое время в ALIBRA SCHOOL существует Корпоративный университет, где учат педагогов школы: организуют им курсы, семинары, тренинги. Часто в мероприятиях участвуют приглашенные специалисты из ведущих зарубежных университетов (Cambridge, Oxford) и крупнейших издательств учебной литературы (Macmillan, Pearson, Cambridge). За годы работы в этом направлении ALIBRA SCHOOL накопила колоссальный опыт в обучении преподавателей, но использовала его только внутри компании. Теперь же их уникальные наработки доступны всем желающим!

ALIBRA SCHOOL обладает государственной лицензией на переподготовку преподавателей, поэтому имеет право выдавать официальные удостоверения. Программа обучения составлена в соответствии со всеми нормативными документами РФ.  Для того чтобы пройти курс, необходимо иметь диплом о высшем профессиональном образовании по специальности «Иностранный язык», «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур» или диплом по другим педагогическим специальностям, дающий также право на преподавание английского языка.

Узнать подробности и записаться на курс повышения квалификации можно по телефону 8-800-301-20-20.

СПРАВКА О КОМПАНИИ: Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL работает на рынке с 2000 года. В школе применяется уникальная методика смешанного обучения blended learning. Уроки в классе дополняются занятиями в интерактивной платформе ALIBRA ONLINE, а для изучения лексики используются мобильные приложения. Все цифровые продукты — собственные разработки школы. Сегодня работает 24 школы в 5-х регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Челябинске. Школа подготовила более 200 000 выпускников. Подготовка ведется по 7 основным языкам: английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому, китайскому и русскому, а также по любому иностранному языку по запросу. Школа аккредитована Кембриджским университетом, является официальным партнером IELTS MOSCOW и представляет широкую линейку курсов по подготовке к международным экзаменам KET, YLE, PET, FCE, CAE, TKT и др.

 

Ефимова Татьяна
Cеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин